Tripadvisor
Поиск

“Ужин с друзьями”
Отзыв о Гранд Шато - ЗАКРЫТО

Гранд Шато

Ужинали с друзьями.Заказала баранину,шашлык из вырезки.Сухое и не вкусное.Раньше готовили очень вкусно.Мужу тоже не понравилось.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, W309OR_!

Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

Были втроем с пожилой парой... Заказли хинкали и что-то еще. Хинкали были ну уж очень острыми, мы их и есть не стали, помню, что только морс понравился.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Dmita!
Отзыв написан 15 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Удачное расположение-в центре города, на набережной. Большой банкетный зал. Вкусное мясо, закуски и салаты не особо впечатляют. В целом все, что можно сказать

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Mashu1e4ka!
Отзыв написан 7 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Наш обед в Grand Chateau случился незапланированно, но очень кстати. После долгой прогулки по городу и катания по реке на катамаране мы с подругой проголодались и решили заглянуть в ближайшее заведение.

Grand Chateau - это прямо настоящий ресторан, с добротной мебелью, удобными стульями, сервированными столами. Люди приходят сюда отмечать семейные праздники, справлять дни рождения, провести романтический вечер вдвоем.

Мы же зашли просто перекусить, поэтому заказали салатики и компот. К сожалению, не все позиции из меню были в наличии. Нам пришлось выбрать другой вкус компота и отказаться от десерта. Однако обслужили нас быстро и внимательно.

Цены в заведении выше среднего, что вполне объясняется его уровнем и месторасположением. Салаты оказались вкусными, свежими и очень сытными! Второе блюдо уже было бы лишним. Рекомендую Grand Chateu для праздничных обедов и особых ужинов.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, mariepoulain!
Отзыв написан 24 августа 2019 г. через мобильное устройство

Зал «грузинский» . Интерьер - тематически выдержан . Ценник -выше , чем в среднем по городу. Винная карта не большая , но достаточная. Кухня -грузинская, традиционная. В субботу вечером заполненность 40%. Есть детское меню ( были не все позиции). Детской комнаты нет.
Баранина , индейка, выпечка - норм .
Обслуживание - лучше , чем в среднем пригороду , на уровне сетевых заведений Москвы.
В целом, рекомендую.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, maxyff!

Путешественники, которые просмотрели Гранд Шато, также просмотрели