“Переоценено”

Трактир Теплая речка
Рейтинг № 1 из 276 Рестораны в Йошкар-Оле
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Увидели хорошие отзывы тут и решили сходить. Кухня на любителя, есть вкусные блюда, понравилось из кролика, из лося было очень сухим и есть было тяжело. К тому же перепутали заказы принесли дважды не то, хотя людей было не так много днем в воскресенье. В целом впечатления двойственные относительно кухни

3  Спасибо, Петр С!
Warmriver, Менеджер по обслуживанию клиентов в Трактир Теплая речка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день ! Спасибо за отзыв.

Очевидно, Вы перепутали заведение, но в трактире Теплая речка никогда не было в меню ни кроликов ни зайцев! Лося (в силу сезонности) нет в продаже уже более 4х месяцев.

Ответить в полном объеме на отзыв не представляется возможным, т.к. нет конкретной информации.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отметив в этом году свой 33-ий день  рождения в трактире "Тёплая речка", я уже  планирую тусовку на 35-ый-здесь же !!!
   Как организатор мероприятий, экспертно могу "окрестить" трактир- одной из лучших банкетных площадок Республики Марий Эл, поэтому выбрала это место и для своего личного торжества.
  Территория даёт возможность провести свой праздник как в зале, так и разнообразить торжество выходом на улицу. Задорить аппетит гостей ароматом гриля, доносящегося с мангалов; уютно валяться в пуфах на газоне; пить чай, укрывшись пледом; смотреть кино; петь караоке; отжигать танцевальный open air; любоваться фонтаном. А для выпускников и романтиков здесь в шаговой доступности настоящая речка, где можно встретить рассвет после славных вечеров в трактире.
   Хочется отметить готовность рестораторов творить ваш праздник вместе с вами-воплощать ваши идеи! Например, мне хотелось оригинальную подачу торта. И мы придумали кулинарный батлл: 1 тур-чемпионат по лепке вареников, 2 тур - ГОСТИ САМИ МАСТЕРИЛИ МНЕ ПРАЗДНИЧНЫЙ ТОРТ!!!!!!!! Они так увлеклись этим и были в полном восторге. Шеф повар ресторана подготовил нам коржи, крема , всякие эмэмдэнсины, вафлюшки, трубочки, посыпки и т.п. +(перчатки для гигиеничности процесса обязательны)-в общем полный КОНСТРУКТОР ДЛЯ СОЗДАНИЯ ТОРТА , ну, а потом свечи, хлопушки -все дела и "18 мне уже " )))))

1  Спасибо, Екатерина Г!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли первый раз на бизнес-ланч. Официант подошёл взять заказ через 10 мин. Считаю что это долго для бизнес-ланча. В целом хорошо. Кухня понравилась

1  Спасибо, zaryana2018!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Официант молодец, все рассказал, посоветовал. Суп из конопли замечательный, стейк из оленины просто супер. Брали еще котлеты из оленины, холодец из кабана, трехслойный блин. Блины на мой взгляд переоценены, твердые, на любителя.

1  Спасибо, mefodyrat!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Заехали пообедать. Решили попробовать марийскую кухню. Взяли жаркое из кабана и фаршированную котлету с картошкой и "оранжевое чудо" на десерт. Нельзя сказать, что марийская кухня чем-то сильно отличается от русской кухни. Но при этом все было очень свежее и вкусное. Порции большие. Цены средние. Обслуживание отличное.
Интерьер немного старомодный.

3  Спасибо, MrGogechka!

Путешественники, которые просмотрели Трактир Теплая речка, также просмотрели

Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Вы посетили объект Трактир Теплая речка? Поделитесь впечатлениями!