“Отдохнули с удовольствием”

Трактир Теплая речка
Рейтинг № 1 из 255 Рестораны в Йошкар-Оле
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были компанией 14. 03.2020; очень понравилось. Национальные блюда очень оригинальные, постное меню, большой ассортимент блюд из мяса и птицы. Персонал очень приветливый. Дискотека с 19 часов. Территория ухоженная. есть интересные малые архитектурные формы.
Спасибо очень хорошо отдохнули.

1  Спасибо, D17OT_!

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Звонили накануне, хотели заказать столик, но по телефону менеджер сказал, что в обед места будут и бронь не нужна. Приехали к 14, в посещении отказали, сказали что ждут банкет. На вопрос, почему вчера во время звонка не предупредили и ответили что в обед даже бронь не нужна, сказали что принимали гостей только до часу. В общем, совершенно не понятное поведение со стороны администратора.

Спасибо, A930YU_!
Warmriver, Владелец в Трактир Теплая речка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Добрый день.
Спасибо за отзыв.
Я разобрался в Вашей ситуации. Возникло недопонимание о времени посещения. Администратор сообщила о том, что приезжайте во время обеда, имея в виду промежуток времени с 12:00 – 13:00, т.к. позже все было забронировано. Очевидно, Вы восприняли эту информацию по-своему и приехали позже, когда мест уже не было.
Ваша информация полезна и направлена на улучшения качества обслуживания гостей.
Приезжайте к нам в гости снова, рекомендую воспользоваться электронным бронированием через сайт.

Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Звонили накануне, сказали приезжайте днем, накормим. Приехав, нам сообщили, что кухня заказы не берет из-за банкетов. Пришлось ехать в кафе "сандал". Если хотите здесь покушать, бронируйте столик

1  Спасибо, _R7966GT!

Добрый день.
Благодарю за отзыв.
Вы правы в том, что в праздничные и выходные дни лучше заблаговременно забронировать столик в нашем заведении.
Я разобрал Вашу ситуацию и пришел к выводу о том, что возникло недопонимание о времени посещения. Администратор сказала, что приезжайте во время обеда, имея в виду промежуток времени с 12:00 – 13:00, т.к. позже все было забронировано. Очевидно, Вы восприняли эту информацию по-своему и приехали позже, когда мест уже не было.
Жду Вас в гости снова !

Отзыв написан 14 февраля 2020 г. через мобильное устройство

В прошлые выходные посещали детский мастер-класс по приготовлению пиццы и круасанов!!!! Дети были в полном восторге!!! Большое спасибо Марии и шефу Анатолию за подаренный праздник! Ну а пока малыши трудились за созданием кулинарных шедевров, мамули побаловали себя картофельными крокетами, облепиховым чаем и десертом! Нам очень понравилось! Обязательно вернёмся ещё!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, X1334VSirinas!
Отзыв написан 3 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Трактир понравился! Вкусная еда, шикарная подача, вежливый персонал, быстрое обслуживание! Советуем!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, anastas2k7!

Путешественники, которые просмотрели Трактир Теплая речка, также просмотрели

Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Вы посетили объект Трактир Теплая речка? Поделитесь впечатлениями!