“Полное разочарование”

Трактир Теплая речка
Рейтинг № 1 из 249 Рестораны в Йошкар-Оле
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень посредственное заведение. Ни одно из заказанных блюд не произвело хорошего впечатления: пересушенные перепелки, грибной холодец из одного желатина, пересоленный салат, сухие подкоголи (как с щукой, так и с уткой). Антураж как в ресторане нулевых, безлико и не отражает колорит местности. Категорически не рекомендую.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, nastya_kaps!
Трактир родной ... р, Владелец в Трактир Теплая речка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за ваше мнение, обязательно возьмём на заметку все ваши пожелания.
Блюда марийской национальной кухни могут понравиться не всем.
В нашем заведении обширное меню и у вас всегда есть возможность заказать традиционную и охотничью кухню.
Уверены, что эти блюда вам придутся по вкусу.
Будем рады видеть вас снова.

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Отмечали 9 августа юбилей, хотели отметить с оттенком национального колорита, все удалось. Интерьер в дереве загородной усадьбы, вкусные блюда национальной кухни, каман милна и тд., при том, что все остальное тоже очень вкусно приготовлено, а с учетом весьма умеренных цен вообще идеально для семейных праздников и торжеств больших компаний.

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, 9 995 550!
Трактир родной ... р, Владелец в Трактир Теплая речка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2021 г.

Спасибо за отзыв ! Действительно национальная кухня у нас знатная. Рад, что понравился интерьер. Ждем Вас в гости!

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Бронировали столик заранее у окошка,по приходу сказали,что он занят.Хотели попробовать блюда национальной Марийской кухни. Каково же было наше удивление,когда кроме подкоголей (и те не все начинки) и гречневых блинов в национальном меню ничего не было. Попросила показать стоп-лист-в нем 9 блюд! На просьбу объяснить администратора причину,получила ответ: «Сегодня 3 января,было много народу,продукты закончились.»Такое ощущение,что персонал не знал,что в праздники люди и туристы любят посещать подобные заведения)40 минут ждали напитки(пиво и глинтвейн),ещё 45 принесли подкоголи из щуки,они были холодные. Жаркое из судака пресное и безвкусное.Ситуацию немного подправили гречневые блины с яблоком и полбяная каша. Никто не проявлял рвения к получению гастрономического удовольствия и даже не торопился с обслуживанием.В довершение ко всему в яблочно-имбирном глинтвейне закончился имбирь! Откровенно жалко официанта,который в очередной раз сообщал,что что-то закончилось. Руководители,обратите внимание,единственное испорченное настроение в городе-это Ваша Тёплая речка.

Дата посещения: январь 2021 г.
4  Спасибо, elenz0!

Спасибо за то, что выбрали наше заведение для дегустации марийской национальной кухни.
Трактир родной кухни, действительно, пользуется популярностью среди туристов и при полной посадке формируется стоп лист.
Приносим свои извинения, что не смоги удовлетворить всех ваших кулинарных потребностей именно в период вашего посещения.
Будем рады видеть вас снова и большое спасибо за ваш отзыв и мнение.

Отзыв написан 16 декабря 2020 г.

Каждый раз приезжая в Йошкар-Олу, обязательно захожу в этот Трактир.
В очередной раз не разочаровали !!!
Очень вкусно и аутентично.
Отличная Кухня, много местных марийских блюд.
Все понравилось.
На территории много прикольных памятников, с прошлого посещения ещё добавились.
Очень оригинально

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Sergey_Voyager!

Сергей, благодарю за теплые слова в наш адрес. Мы уделяем большое внимание кухне, бару, обслуживанию ну и конечно, нашей территории. Делаем все, что бы для наших гостей время, проведенное в теплой речке было максимально вкусным и комфортным. Ждем в гости вновь !!!

Отзыв написан 16 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Мы оказались в этом трактире случайно, и были приятно удивлены уютной атмосферой и хорошей кухней. Но главная особенность этого трактира, что именно здесь вы сможете написать письмо в Верону!!! Трактир единственный в России, выступающий послом клуба Джульетты.
На стене висит почтовый ящик, у которого я смогла написать письмо Джульетте!!!! А ещё трактир установил два международных рекорда, о чём свидетельствуют сертификаты!!!

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Selina307!

Благодарю за позитивный отзыв, рад что понравилась наша кухня и интерьер, а особенно тема Джульетты. Приезжайте в гости еще !!!

Путешественники, которые просмотрели Трактир Теплая речка, также просмотрели

Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Вы посетили объект Трактир Теплая речка? Поделитесь впечатлениями!