“Просто зашли на обед”
Отзыв о Santa Pasta

Santa Pasta
Рейтинг № 2 из 152 Рестораны в Северодвинске
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Обедали в кафе "Санта Паста". Я заказывала стейк из свинины с брусничным соусом, муж заказал пиццу "Леонардо". Все очень понравилось.

Спасибо, Евгения Н!

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не так давно были в Вашем прекрасном заведении, посещаем часто, всей семьей. Качество обслуживания и еда как всегда на высшем уровне, если бы не одно «но»: ожидание напитков, в том числе молочных коктейлей нашим детям было слишком долгим, например еду принесли к столу в первую очередь, подойдя к барной стойке выяснить сколько ждать наши напитки, услышали в ответ хамское «вы же видите сколько народу» от сотрудника стажера Миры, а также был ощутим стойкий запах алкоголя и табака от данного сотрудника. В связи с тем, что мы очень любим Ваше заведение, настоятельно просим принять меры и провести конструктивную беседу с этим сотрудником.

3  Спасибо, petrovasashaa1!
Отзыв написан 17 января 2018 г.

Были в этом кафе на Троицком. Ужинали, пили чай, общались с коллегами. Очень неплохо готовят, конечно не на "5", но на твердую "4". Чаи и десерт вообще отлично, при том, что я не очень люблю всякие тирамису и чизкейки, в этот раз даже съела целый десерт и мне понравилось! Явно был свежий и из хороших продуктов. Обслуживают быстро, но когда у нас сломалась диспенсер-сахарница (вылетел носик)и мы попросили заменить, официант явно был недоволен и что-то ворчал, так и не заменил. Сломали сахарницу не мы, такая была. Ну а в целом неплохо, чистенько и уютненько, приятная обстановка. Рекомендую и сама еще пойду, когда в следующий раз поеду в Архангельск в командировку.

Спасибо, Эльнара О!
Отзыв написан 8 января 2018 г.

Мне нравится посидеть в этом заведении на пару с подружкой или в компании родных и друзей. Оригинальное меню, расторопный обслуживающий персонал..

Спасибо, Светлана Х!
Отзыв написан 22 декабря 2017 г.

Были в данном месте в Архангельске по адресу: пр. Троицкий, 21
Персонал приветливый, официанты вовремя всё приносят и убирают.
Меню довольно обширное, с каждым разом хочется попробовать новые интересные блюда.
Все, что заказывали - всегда вкусное, свежее, цены адекватные.

Спасибо, Fearless448333!

Путешественники, которые просмотрели Santa Pasta, также просмотрели

Архангельск, Архангельская область

Северодвинск, Архангельская область

Вы посетили объект Santa Pasta? Поделитесь впечатлениями!