“Вкусный сидр”
Отзыв о Паб Лайв Бир

Паб Лайв Бир
Рейтинг № 10 из 84 Рестораны в Череповце
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Вкусный сидр - и больше нечего добавить, работают через раз, постоянно закрыто без объявлений, обслуживание так себе, долго делать ту еду, которую подают - преступление и неконкурентноспособность. Не пойду и никому не советую.

Спасибо, Tyusova!

Отзыв написан 1 апреля 2018 г.

Выбрали этот паб для проведения баварской вечеринки, и не ошиблись! Антураж, атмосфера, музыка - все соответствовало нашей задумке, были учтены все наши пожелания. Персонал отзывчивый, пиво очень вкусное, перепробовали много сортов. Рекомендую для посиделок в душевной компании.

Спасибо, yulav19!
Отзыв написан 29 августа 2017 г.

В очередной раз, будучи гостем Череповца, заглянула в паб за душевным разговором хозяина данного заведения и бокальчиком крафтового пива вечер прошел на отлично! Спасибо вам! Рекомендую!!!

Спасибо, lumam2017!
Отзыв написан 29 мая 2017 г. через мобильное устройство

Зашли случайно, и не ошиблись.
Вкусное пиво, кухня хромает, но можно захватит с собой.
Демократичные цены, и отношение владельца. Прекрасное место куда обязательно вернёмся в следующий приезд.

1  Спасибо, Tramp2517!
Отзыв написан 19 марта 2017 г. через мобильное устройство

В марте вновь была в Череповце. Снова побывала в "Лайв Бир", и снова очень порадовала атмосфера, приятная девочка бармен предложила пиво Мерфи (надеюсь не ошибаюсь в названии), ткмное, вкуснее до этого я ничего не пробовала. Огромное спасибо. К сожалению у нас такого еще не нашла. Но есть повод вернуться.

Спасибо, arina837!

Путешественники, которые просмотрели Паб Лайв Бир, также просмотрели

Череповец, Вологодская область

Вы посетили объект Паб Лайв Бир? Поделитесь впечатлениями!