“Уютное место в историческом”
Отзыв о Траттория

Траттория
Рейтинг № 4 из 105 Рестораны в Череповце
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Уютное место в историческом центре города, подходит для больших компаний и для семей с детьми, а также молодых пар, профессионализм официантов помогает выбрать блюдо. Готовят вкусно, отличное обслуживание

Спасибо, annbH3490CA!

Отзыв написан 11 января 2020 г.

Один из лучший ресторанов города, с удобным расположением в центре города. Приятная атмосфера, хороший интерьер, различные программы, живая музыка, выступление артистов. Приветливый персонал, уютная обстановка. Вкусная кухня, хороший выбор напитков в баре. Место подходит как для семейного ужина, так и для празднования в кругу большой шумной компании.

Спасибо, Pteria!
ladyfrommars, Администратор в Траттория, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2020 г.

Спасибо большое за отзыв о нашем ресторане. Сейчас у нас действует акция, мы дарим десерт панна котту в подарок от души!
Поэтому приходите показывайте отзыв, и наслаждайтесь комплиментом!

Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличное обслуживание! Широкий выбор блюд, отличное качество их приготовления. Заведение уже давно держит марку!

2  Спасибо, Григорий С!
Отзыв написан 1 декабря 2019 г. через мобильное устройство

На самом деле одно из неотъемлемых пунктов хорошего ресторана - атмосфера и сервис . Так вот , здесь вас встретят с улыбками на лице и вежливостью . Атмосферу ресторану придаёт вечерняя Музыка и приглушённый свет , а по средам дамам дарят бокал винишка!
Что касается кухни ( я здесь не в первый раз) , то я не могу сказать ни одного минуса , все нравилось и было вкусно . Думаю , что каждый сможет найти «своё» блюдо в этом уютном месте

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, W3787PW_!
Отзыв написан 30 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень порадовали живые розы на столах (и это в конце ноября!) Персонал был приветливый, еду принесли довольно быстро. Утиная ножка с ягодами голубики была просто потрясающая.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Глеб Т!

Путешественники, которые просмотрели Траттория, также просмотрели

Череповец, Вологодская область

Вы посетили объект Траттория? Поделитесь впечатлениями!