“Двойственное впечатление”

Трактрир "Дунай"
Рейтинг № 15 из 83 Рестораны в Череповце
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Была на обеде с коллегой. Интерьер интересный, зал большой и светлый, столы достаточно опрятно сервированы на ресторанном уровне, он довольно новый для города, но откуда- то неуловимое впечатление, что ты в ресторане 20-летней давности во всеми "плюсами" и "минусами" этого. Больше подходит для банкетов, чем для бизнес-ланча или ужина вдвоем. Меню с претензией на высокий класс, но я скорее поставила бы галочку напротив слов - "сытно, добротно", а не "вкусно, изысканно". Обслуживание - не очень, при пустом зале долго, молодые официантки не умеют держаться с посетителями, слабо владеют информацией, хотя вроде бы стараются. Общее впечатление - на мероприятие типа банкета пошла бы, а на бизнес-ланч и романтический ужин вдвоем - нет.

Спасибо, Tyusova!

Отзыв написан 16 ноября 2017 г.

Мы справляли день рождения сына в этом трактире. Хотя я бы назвала его кафе или рестораном, было бы точнее. очень вкусная еда. Тарелки практически за всеми остались пустыми, это говорит о качестве пищи. Приятная живая музыка звучала в исполнении красивой певицы. Вообщем, впечатление осталось самое наилучшее. Если когда-либо захочу справить день рождение моё, обращусь в Дунай.

Спасибо, Albina K!
Отзыв написан 2 ноября 2017 г.

очень красиво, сервировка, для такого уровня заведения вполне адекватные цены на бизнес. днем приносят достаточно быстро, все вкусно, аппетитно.
вечером - долго ждать заказ, а так в целом очень приятно. банкеты- практически безупречны.

Спасибо, takska!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

Выглядит со стороны красиво,давно хотел сходить,но в греческий салат забыли положить сыр,подозвал официанта, извинилась и заменили.Коллега по работе ходил с семьей - в туалете нет мыла,еда ему не понравилась.Мне понравилось фирменное мясо.Музыка играла заунывная классическая, попросил что -нибудь повеселее-отказали, хотя в ресторане были мы втроем и еще пара человек.Вобщем лучше в Сатурн сходить через дорогу, там через боулинг правда вход, но ходил несколько раз и еда вкуснее там.

Спасибо, ep9euhzjtz2y!
Отзыв написан 16 июля 2017 г. через мобильное устройство

Ужасное обслуживание. Были вдвоем с супругом. Заказ приняли быстро. Напитки наливали 25 минут -это бокал вина и стакан сока. Шашлык 2 порции ждали полтора часа. Официантка обьяснила такое время ожидания большим количеством гостей. Столики были заняты не все, и по нашим наблюдениям за соседними столиками были в основном напитки . Шашлык мы взяли с собой, он оказался непрожаренным, не вкусно. Разочарованы больше не пойдем в данное заведение.

1  Спасибо, Olga G!

Путешественники, которые просмотрели Трактрир "Дунай", также просмотрели

Череповец, Вологодская область

Вы посетили объект Трактрир "Дунай"? Поделитесь впечатлениями!