“Вкусно, уютно, недорого”

Ресторанный дом "Аристократов"
Рейтинг № 7 из 97 Рестораны в Череповце
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 17 февраля 2017 г.

Кухня замечательная,большой ассортимент, очень понравилось оформление блюд, что сейчас увидишь в ресторанах крайне редко, уютная атмосфера, отличное обслуживание, цены приятно удивили

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, zemskova-olg2013!

Отзыв написан 24 января 2017 г.

Всё очень понравилось! и интерьер, и обслуживание, и атмосфера! Действительно достойное место! рекомендую всем!

Дата посещения: декабрь 2016 г.
1  Спасибо, Антон К!
Отзыв написан 10 ноября 2016 г.

Еда без изысков, но из меню было все кроме 1 стейка. Цены повыше чем в среднем в Череповце но ниже чем в Москве. Интерьер неплохой, я был в кафе вообще один, пришлось долго искать официалтку. Однако во время еды ко мне несколько раз самостоятельно подходили - это хороший тон.
Качеством еды доволен, жаль мало видов пива и всего одно разливное. В данном районе города заведений совсем мало и при пешей доступности покушать тут можно порекомендовать.
В будни тихо так что пообщаться с друзьями также будет удобно
Однако для проведения праздничного ужина и т.п. возможно стоит еще куда-то пойти

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Nikolay C!
Отзыв написан 2 марта 2016 г. через мобильное устройство

Кухня хорошая. По времени ожидания не могу сказать т.к. заказывали заранее. Обслуживание хорошее. Народа нет вообще. Дорого по городским меркам. Интерьер мрачный. Желание вернуться не возникло.

Дата посещения: февраль 2016 г.
3  Спасибо, Дмитрий Д!
Отзыв написан 23 ноября 2015 г.

Среднее заведение, покушать можно - не отравят. Но ждать от блюд ихысканности не стоит - не тот уровень ни персонала, ни меню.
Цены самые демократичные

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, antonponom!

Путешественники, которые просмотрели Ресторанный дом "Аристократов", также просмотрели

Череповец, Вологодская область

Вы посетили объект Ресторанный дом "Аристократов"? Поделитесь впечатлениями!