“"Отличное место"”

Ресторанный дом "Аристократов"
Рейтинг № 7 из 97 Рестораны в Череповце
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 5 марта 2017 г.

Ресторан "Аристократов" посещали несколько раз,и обязательно придем снова!Очень порадовала уютная обстановка,домашняя атмосфера,очень вкусная кухня и вежливый персонал!Для пар или небольшой компании есть возможность уединиться в в VIP-комнате(есть караоке),устроить романтик либо хорошо провести вечер с друзьями!Также РД"Аристократов"-это отличное место для празднования Дня Рождения и Свадьбы!Рекомендую

Дата посещения: март 2017 г.
1  Спасибо, Ksusha K!

Отзыв написан 4 марта 2017 г.

Уютно, просторно,вкусно. Приятно провести время. Вечеринка с друзьями оставила хорошее впечатление. Много возможностей для проведения праздников,различные варианты присутствия. Живое общение с персоналом и гостями ресторана. Свобода выбора в сервисе.

Дата посещения: февраль 2017 г.
1  Спасибо, zuevr!
Отзыв написан 17 февраля 2017 г.

Кухня замечательная,большой ассортимент, очень понравилось оформление блюд, что сейчас увидишь в ресторанах крайне редко, уютная атмосфера, отличное обслуживание, цены приятно удивили

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, zemskova-olg2013!
Отзыв написан 24 января 2017 г.

Всё очень понравилось! и интерьер, и обслуживание, и атмосфера! Действительно достойное место! рекомендую всем!

Дата посещения: декабрь 2016 г.
1  Спасибо, Антон К!
Отзыв написан 10 ноября 2016 г.

Еда без изысков, но из меню было все кроме 1 стейка. Цены повыше чем в среднем в Череповце но ниже чем в Москве. Интерьер неплохой, я был в кафе вообще один, пришлось долго искать официалтку. Однако во время еды ко мне несколько раз самостоятельно подходили - это хороший тон.
Качеством еды доволен, жаль мало видов пива и всего одно разливное. В данном районе города заведений совсем мало и при пешей доступности покушать тут можно порекомендовать.
В будни тихо так что пообщаться с друзьями также будет удобно
Однако для проведения праздничного ужина и т.п. возможно стоит еще куда-то пойти

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Nikolay C!

Путешественники, которые просмотрели Ресторанный дом "Аристократов", также просмотрели

Череповец, Вологодская область

Вы посетили объект Ресторанный дом "Аристократов"? Поделитесь впечатлениями!