“Все понравилось, как всегда:)”

Ресторанный дом "Аристократов"
Рейтинг № 7 из 97 Рестораны в Череповце
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 28 сентября 2017 г.

С мужем решили вдвоём отметить 10-летие со Дня свадьбы. Выбирали из нескольких вариантов. Хотелось чтобы было уютно, вкусно.Не давно были приглашены на свадьбу в ресторанный дом Аристократов, и решили остановиться на этом ресторане, Ужинали отдельно , в маленьком зале, атмосфера романтики, свечи, лепестки роз, когда позвонили уточнить насчет ужина, у нас спросили какое у нас событие, и сотрудники ресторана специально для нас подготовили зал, было очень приятно .Все очень вкусно. Отличная подача. Расслабляющая атмосфера. Хорошие внимательные официанты. Рекомендуем для важных событий и не только)))

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, trai2017!

Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Заказывали банкет в честь юбилея отца. Интерьер и обстановка уникальные и вообще богатые, хоть и не новые, местами потертые, но для фотосессий самое то. Фотосессия получилась на отлично. Цена была относительно высокой, считаю - переплатили, поскольку: обслуживание - так себе, молодые официантки голову не включают, работать не умеют, неприятно удивило их желание скорее унести со стола еду и бутылки, хотя они явно едва тронутые или вообще не тронутые. Еда - выглядела неаппетитно, очень слабо и по вкусу и по оформлению и по подаче, у всех осталось впечатление, что кормили остатками со свадьбы, которая была накануне - что-то переложили, что-то порезали, что-то подогрели. Если бы не шоу-программа своими силами впечатление было бы совсем плохим.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Tyusova!
Отзыв написан 14 июня 2017 г. через мобильное устройство

Хочу выразить огромную благодарность Ресторану "АРИСТОКРАТОВ"не только за организацию свадебного банкета, но и за атмосферу, царящую в день свадьбы в этом чудесном месте! Хочется искренне поблагодарить Галину и Ларису за понимание и внимательность, а также за профессиональный подход к мелочам, да и просто за то, что Вы прекрасные люди ! Про то как вкусно готовят, как красиво готовят даже говорить не стоит, это без всяких сомнений! Персонал ресторана это их сокровище, настолько внимательных и дружелюбных, особенно к людям в алкогольном веселье я не видела никогда! Спасибо Вам большое!

Дата посещения: июнь 2017 г.
4  Спасибо, sb-angel35!
Отзыв написан 14 марта 2017 г.

Свадьба - это яркое событие в жизни любого человека! И этот прекрасный ресторан раскрасил наш праздник разноцветными красками, а именно : красиво оформленный зал , интересно украшенные блюда , профессиональный свет и звук, позитивно настроенный персонал, а также развлекательная программа . Спасибо огромное! Жени и Невеста.

Дата посещения: февраль 2017 г.
1  Спасибо, alisa20152017!
Отзыв написан 10 марта 2017 г.

В "Аристократове" не просто все на нужном уровне , но и не покидает ощущение
сплетения эпох. Нет наверное такого места в городе в принципе больше.
Чувствуется что это является сутью заведения.
Погружаешься в атмосферу роскоши , но не вычурности. Нет фальшивых декораций, весь интерьер говорит сам за себя!! Кухня соответствует своему смысловому содержанию, в целом это оригинальное место в городе, таких вы точно больше не найдете, люблю здесь бывать!

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, _barinovbranding!

Путешественники, которые просмотрели Ресторанный дом "Аристократов", также просмотрели

Череповец, Вологодская область

Вы посетили объект Ресторанный дом "Аристократов"? Поделитесь впечатлениями!