“Благодарны за чудесный праздник!”

Ресторанный дом "Аристократов"
Рейтинг № 4 из 92 Рестораны в Череповце
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 4 июня 2018 г.

В мае 2018 года отмечали мой день рождения в Ресторанном Доме ,,Аристократов,,! Я очень волновалась по поводу меню (насколько всё будет свежим и вкусным) и, как оказалось, напрасно!)) Заказали банкет и не прогадали - вкусно, оригинально, вполне рассчитано на количество гостей, всё было свежим, стол выглядел превосходно! Отдельных слов похвалы заслуживает кура от шеф- повара. Моя семья оно благодарна коллективу ресторана за чудесный праздник! Наши гости выражали нам похвалы атмосфере ресторана, его кухне, обслуживанию! Также огромное спасибо официантки, они на самом деле были включены в процесс работы, мы восхищались таким отношением)) Спасибо всему коллективу ресторана ,, Аристократов,, за чуткость и желание сделать праздник Праздником!))

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, dzheynejr!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличная кухня, превосходное обслуживание, шикарный интерьер, радушный приём !!! Это составляющие нашего праздника в «Аристократове».Обязательно придём ещё .

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, natusya2206!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хотела бы поблагодарить всех сотрудников ресторана за прекрасно проведённый банкет в честь окончания детского сада !!! Внимательный персонал , отличное меню , уютная атмосфера ! Довольны и взрослые и дети ! 👍

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, irinache2018!
Отзыв написан 14 декабря 2017 г.

Были приглашены на обед в это чудо-местечко. Это просто СКАЗКА !!! Атмосфера и приём потрясающие. Кухня отличная. Огромное спасибо за приём, хочется вернуться ещё и ещё. Благодарю весь коллектив. Молодцы !

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, cheludmila63!
Отзыв написан 28 сентября 2017 г.

С мужем решили вдвоём отметить 10-летие со Дня свадьбы. Выбирали из нескольких вариантов. Хотелось чтобы было уютно, вкусно.Не давно были приглашены на свадьбу в ресторанный дом Аристократов, и решили остановиться на этом ресторане, Ужинали отдельно , в маленьком зале, атмосфера романтики, свечи, лепестки роз, когда позвонили уточнить насчет ужина, у нас спросили какое у нас событие, и сотрудники ресторана специально для нас подготовили зал, было очень приятно .Все очень вкусно. Отличная подача. Расслабляющая атмосфера. Хорошие внимательные официанты. Рекомендуем для важных событий и не только)))

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, trai2017!

Путешественники, которые просмотрели Ресторанный дом "Аристократов", также просмотрели

Череповец, Вологодская область

Вы посетили объект Ресторанный дом "Аристократов"? Поделитесь впечатлениями!