“Ресторан ВИП уровня, ВИП обслуживания, но по неожиданно обычным ценам.”

Ресторанный дом "Аристократов"
Рейтинг № 7 из 97 Рестораны в Череповце
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 4 октября 2018 г.

Очень крутое место. Ощущение, что ты в гостях у аристократа!!! Безупречная кухня, безупречное обслуживание, безупречный интерьер! У нас был свадебный банкет, все гости сказали, что за таким столом они еще не гуляли:))) Спасибо, огромное владельцам и персоналу.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, bavbavbavcher!

2024 из 43 отзывов

Отзыв написан 2 августа 2018 г.

На той недели был юбилей у моей мамы. Шикарный интерьер, кок раз подходящий под название ресторана, кухня великолепная ( Тёплый салат с телятиной и овощами- бомба) все гости, я и мама били довольны. Спасибо что устроили нам такой праздник )))

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, _maks_murashov_!
Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

07.07.2018 - незабываемый день, создание нашей семьи! Это была свадьба мечты❤️ и все благодаря лучшему ресторану в нашем городе и не только☝!Прожив долгое время в Северной столице была приятно удивлена, что в Череповце есть такое прекрасное место - « Дом аристократов»!в ресторане широчайший спектр услуг Организация свадебного банкета, помощь в составлении меню, стильное украшение столов, подарки молодым, помощь в воплощении всех идей Кухня на высочайшем уровне, необыкновенно вкусные фирменные блюда, интеллигентный , отзывчивый , профессиональный коллектив! Это так редко, поэтому вдовойне ценнееот всего сердца благодарим весь персонал и руководителя ресторана! Вы подарили нам лучшие воспоминания❤️все наши гости в восторге от этого праздника! Ура!!!!!

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, Ekaterina G!
Отзыв написан 4 июня 2018 г.

В мае 2018 года отмечали мой день рождения в Ресторанном Доме ,,Аристократов,,! Я очень волновалась по поводу меню (насколько всё будет свежим и вкусным) и, как оказалось, напрасно!)) Заказали банкет и не прогадали - вкусно, оригинально, вполне рассчитано на количество гостей, всё было свежим, стол выглядел превосходно! Отдельных слов похвалы заслуживает кура от шеф- повара. Моя семья оно благодарна коллективу ресторана за чудесный праздник! Наши гости выражали нам похвалы атмосфере ресторана, его кухне, обслуживанию! Также огромное спасибо официантки, они на самом деле были включены в процесс работы, мы восхищались таким отношением)) Спасибо всему коллективу ресторана ,, Аристократов,, за чуткость и желание сделать праздник Праздником!))

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, dzheynejr!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличная кухня, превосходное обслуживание, шикарный интерьер, радушный приём !!! Это составляющие нашего праздника в «Аристократове».Обязательно придём ещё .

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, natusya2206!

Путешественники, которые просмотрели Ресторанный дом "Аристократов", также просмотрели

Череповец, Вологодская область

Вы посетили объект Ресторанный дом "Аристократов"? Поделитесь впечатлениями!