Ресторанный дом "Аристократов"
Рейтинг № 7 из 97 Рестораны в Череповце
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 7 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан замечательный,очень понравилась кухня,персонал отличный ,помогли с выбором блюда ,нам все там понравилось будем заходить чаще)

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Валерия Е!

Отзыв написан 6 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Ходила туда с мужем ,все очень восхитительно
Кухня шикарная,очень понравился интерьер,персонал гостеприимный ,вежиливые официанты.
Теперь будем приходить туда чаще))

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Navigate08910760354!
Отзыв написан 4 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождения, и попали на Хэллоуин. Весёлая и насыщенная программа с конкурсами и призами, тематически оформленные залы, находчивый и зажигательный ведущий. И, конечно, кухня, как всегда, на высоте! Рекомендуем!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, lari2008!
Отзыв написан 11 октября 2018 г.

Много раз бывали с друзьями в ресторане "Аристократов". Можем считать себя постоянными посетителями. Ни разу не разочаровались!!!
Уютная обстановка, замечательный интерьер. Хорошее обслуживание, отличная кухня.
На днях встречались здесь с одноклассниками. Встреча прошла "в теплой, дружественной обстановке.""))) Спасибо.
Обязательно придем сюда снова!!!!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, 1Kalina2018!
Отзыв написан 9 октября 2018 г.

Постоянно ходим на обед в это заведение. Очень нравится быстрое и вежливое обслуживание и уютная атмосфера. Вкусные и разнообразные бизнес-ланчи. Замечательные и компетентные девушки-официантки-всегда помогут с выбором.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, zelibobovna!

Путешественники, которые просмотрели Ресторанный дом "Аристократов", также просмотрели

Череповец, Вологодская область

Вы посетили объект Ресторанный дом "Аристократов"? Поделитесь впечатлениями!