“Бизнес-ланч на высшем уровне”

Ресторанный дом "Аристократов"
Рейтинг № 7 из 97 Рестораны в Череповце
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 7 декабря 2018 г.

Добрый вечер,сегодня обедали в ресторанном доме «Аристократов»,встретил нас богатый интерьер в стиле ар-нуво,отдельно хотелось бы отметить сервировку стола,все по правилам этикета.Выбрали из меню всего два блюда: салат и горячее,но остались сытыми до вечера.На выбор по три блюда из каждой категории.Так же,хотелось бы отметить великолепие кухни, и особенно соусов.Банальный,казалось бы,греческий салат,с медово-горчичным соусом был восхитителен,а свиные медальоны с брусничным соусом выше всяких похвал.Огромное спасибо повару за отличный обед и официанту за вежливое и быстрое обслуживание.Здесь чувствуешь себя настоящим аристократом)

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Julia_Belova!

Отзыв написан 3 декабря 2018 г.

Добрый день, не первый раз назначаю деловую встречу в ресторане "Аристократов", плюсы ресторана очень весомы- удобно сидеть, столики отделены каждый как вип-зона, очень дорогой интерьер, персонал внимательный, попали как раз в бизнесланч- наверняка все думают , что в таком крутом месте цены не подъемные, так это не так! Пообедать приятно, не ударив по кошельку, заказали салат, 2 супа, фреш, все свежее ( сразу видно -что салаты не стояли на стойке и не заветрились- а приготовлены прямо сейчас!!). В общем ресторан очень нравится, ставим твердую 5 ку!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Мальцева Т!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан замечательный,очень понравилась кухня,персонал отличный ,помогли с выбором блюда ,нам все там понравилось будем заходить чаще)

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Валерия Е!
Отзыв написан 6 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Ходила туда с мужем ,все очень восхитительно
Кухня шикарная,очень понравился интерьер,персонал гостеприимный ,вежиливые официанты.
Теперь будем приходить туда чаще))

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Navigate08910760354!
Отзыв написан 4 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождения, и попали на Хэллоуин. Весёлая и насыщенная программа с конкурсами и призами, тематически оформленные залы, находчивый и зажигательный ведущий. И, конечно, кухня, как всегда, на высоте! Рекомендуем!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, lari2008!

Путешественники, которые просмотрели Ресторанный дом "Аристократов", также просмотрели

Череповец, Вологодская область

Вы посетили объект Ресторанный дом "Аристократов"? Поделитесь впечатлениями!