“Отличный ресторан”

Ресторанный дом "Аристократов"
Рейтинг № 7 из 97 Рестораны в Череповце
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 23 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отличный уютный ресторан где можно посидеть как одному так и с друзьями.вежливый персонал,отличная еда ну и приемлимые цены.рекомендую

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, barada1982!

Отзыв написан 22 февраля 2019 г.

Шикарный «Аристократов».
Достаточно часто отмечаем здесь семейные праздники, в том числе детские дни рождения. Поэтому не было и капли сомнений даже при выборе места для проведения банкета, посвященного нашему бракосочетанию, которое состоялось 01.09.2018.
Уже при входе сюда радует всё! Особенный богатый интерьер, в котором продумано все до деталей, внимательный персонал, разнообразное меню со своими изюминками в каждом блюде. А кухня заведения - отдельная песня.
Подача и сервировка более чем достойные!
Огромная искренняя благодарность всем работникам этого места за помощь в создании праздника –рождения нашей семьи! В первую очередь Галине, которая работала с нами над подготовкой этого дня, дала много советов, неоднократно встречалась с нами. Помогла подготовить меню, идеальное для нас и наших гостей, посоветовала декораторов.
В день свадьбы обслуживание было на высшем уровне. Официанты работали слаженно. Гости не остались без внимания.

В «Аристократов» вернемся еще многократно.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, KUN-KIS!
Отзыв написан 16 декабря 2018 г. через мобильное устройство

В субботу состоялся наш семейный обед на 12 человек, в ресторанном доме Аристократов. Очень красивый и интересный интерьер, залы уже украшены к Новому Году, что придаёт праздничное настроение. Блюда были ОЧЕНЬ вкусные, подача блюд оригинальная, персонал внимательный. Отдельное спасибо Марии, которая обслуживала наш стол. Лично я, нигде ещё в нашем городе, ни ела так вкусно. Вся наша семья осталась довольна. Я была первый раз в этом ресторане и теперь точно знаю, где буду отмечать все знаменателеные события в своей жизни!!!
Огромное спасибо всему персоналу.

Спасибо, Ксения Л!
Отзыв написан 7 декабря 2018 г.

Добрый вечер,сегодня обедали в ресторанном доме «Аристократов»,встретил нас богатый интерьер в стиле ар-нуво,отдельно хотелось бы отметить сервировку стола,все по правилам этикета.Выбрали из меню всего два блюда: салат и горячее,но остались сытыми до вечера.На выбор по три блюда из каждой категории.Так же,хотелось бы отметить великолепие кухни, и особенно соусов.Банальный,казалось бы,греческий салат,с медово-горчичным соусом был восхитителен,а свиные медальоны с брусничным соусом выше всяких похвал.Огромное спасибо повару за отличный обед и официанту за вежливое и быстрое обслуживание.Здесь чувствуешь себя настоящим аристократом)

Спасибо, Julia_Belova!
Отзыв написан 3 декабря 2018 г.

Добрый день, не первый раз назначаю деловую встречу в ресторане "Аристократов", плюсы ресторана очень весомы- удобно сидеть, столики отделены каждый как вип-зона, очень дорогой интерьер, персонал внимательный, попали как раз в бизнесланч- наверняка все думают , что в таком крутом месте цены не подъемные, так это не так! Пообедать приятно, не ударив по кошельку, заказали салат, 2 супа, фреш, все свежее ( сразу видно -что салаты не стояли на стойке и не заветрились- а приготовлены прямо сейчас!!). В общем ресторан очень нравится, ставим твердую 5 ку!

Спасибо, Мальцева Т!

Путешественники, которые просмотрели Ресторанный дом "Аристократов", также просмотрели

Череповец, Вологодская область

Вы посетили объект Ресторанный дом "Аристократов"? Поделитесь впечатлениями!