“Очень атмосферно)”

Ресторанный дом "Аристократов"
Рейтинг № 7 из 97 Рестораны в Череповце
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 22 марта 2019 г.

Даже если в Череповце нет солнца, то в в этом ресторане оно есть всегда! Очень приветливый и внимательный персонал- здесь с особым теплом относятся к клиентам, каждого посетителя встречают как родного человека, которого очень рады видеть. В ресторане шикарный интерьер, будто ты очутился в другом времени. Кухня очень вкусная, особенно люблю "семгу в апельсиновом соусе" и всем советую! Если хотите попробовать что-то новое это место отлично для этого подходит).

Спасибо, Алина Ф!

Отзыв написан 23 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Мы с семьёй отмечали день рождения.
Все очень понравилось.
Еда очень вкусная.
Обслуживание по высшему разряду.

Спасибо, Julija_716!
Отзыв написан 23 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отличный уютный ресторан где можно посидеть как одному так и с друзьями.вежливый персонал,отличная еда ну и приемлимые цены.рекомендую

Спасибо, barada1982!
Отзыв написан 22 февраля 2019 г.

Шикарный «Аристократов».
Достаточно часто отмечаем здесь семейные праздники, в том числе детские дни рождения. Поэтому не было и капли сомнений даже при выборе места для проведения банкета, посвященного нашему бракосочетанию, которое состоялось 01.09.2018.
Уже при входе сюда радует всё! Особенный богатый интерьер, в котором продумано все до деталей, внимательный персонал, разнообразное меню со своими изюминками в каждом блюде. А кухня заведения - отдельная песня.
Подача и сервировка более чем достойные!
Огромная искренняя благодарность всем работникам этого места за помощь в создании праздника –рождения нашей семьи! В первую очередь Галине, которая работала с нами над подготовкой этого дня, дала много советов, неоднократно встречалась с нами. Помогла подготовить меню, идеальное для нас и наших гостей, посоветовала декораторов.
В день свадьбы обслуживание было на высшем уровне. Официанты работали слаженно. Гости не остались без внимания.

В «Аристократов» вернемся еще многократно.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, KUN-KIS!
Отзыв написан 16 декабря 2018 г. через мобильное устройство

В субботу состоялся наш семейный обед на 12 человек, в ресторанном доме Аристократов. Очень красивый и интересный интерьер, залы уже украшены к Новому Году, что придаёт праздничное настроение. Блюда были ОЧЕНЬ вкусные, подача блюд оригинальная, персонал внимательный. Отдельное спасибо Марии, которая обслуживала наш стол. Лично я, нигде ещё в нашем городе, ни ела так вкусно. Вся наша семья осталась довольна. Я была первый раз в этом ресторане и теперь точно знаю, где буду отмечать все знаменателеные события в своей жизни!!!
Огромное спасибо всему персоналу.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Ксения Л!

Путешественники, которые просмотрели Ресторанный дом "Аристократов", также просмотрели

Череповец, Вологодская область

Вы посетили объект Ресторанный дом "Аристократов"? Поделитесь впечатлениями!