“Свадебная дегустация”

Ресторанный дом "Аристократов"
Рейтинг № 7 из 97 Рестораны в Череповце
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 23 мая 2019 г. через мобильное устройство

Недавно были на дегустации свадебного меню, очень понравились блюда, есть возможность все попробовать и выбрать блюда на свой вкус, внимательный, приветливый персонал, рассказали обо всем, показали залы, впечатлил интерьер. В общем, нам все очень понравилось, кстати, дегустация для всех молодожёнов абсолютно бесплатно. Советуем однозначно

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, darya_mrkv!

Отзыв написан 2 апреля 2019 г.

30 марта 2019 года мы отмечали день рождение нашей дочери. Хочется выразить благодарность и сказать большое спасибо персоналу Дома "Аристократов" особенно Ольге и Марии за организацию нашего торжества и приветливое, внимательное и вежливое обслуживание, за вкусно аппетитно приготовленные блюда, за красивую сервировку стола. Блюда приятно удивляли вкусовыми качествами и своей изысканностью, продукты все свежие и качественные вроде бы обычные продукты, а как красиво были поданы. Желаем коллективу Дома "Аристократов" дальнейшего процветания и творческого вдохновения!!! Мы были в этом ресторане первый раз и теперь точно знаю, где можно отмечать любое знаменательное события в своей жизни и что можно советовать друзьям для проведения торжеств!!!С уважением и благодарностью семья Галстуковых и их гости))) Спасибо!!!

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Natasha G!
Отзыв написан 22 марта 2019 г.

Даже если в Череповце нет солнца, то в в этом ресторане оно есть всегда! Очень приветливый и внимательный персонал- здесь с особым теплом относятся к клиентам, каждого посетителя встречают как родного человека, которого очень рады видеть. В ресторане шикарный интерьер, будто ты очутился в другом времени. Кухня очень вкусная, особенно люблю "семгу в апельсиновом соусе" и всем советую! Если хотите попробовать что-то новое это место отлично для этого подходит).

Спасибо, Алина Ф!
Отзыв написан 23 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Мы с семьёй отмечали день рождения.
Все очень понравилось.
Еда очень вкусная.
Обслуживание по высшему разряду.

Спасибо, Julija_716!
Отзыв написан 23 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отличный уютный ресторан где можно посидеть как одному так и с друзьями.вежливый персонал,отличная еда ну и приемлимые цены.рекомендую

Спасибо, barada1982!

Путешественники, которые просмотрели Ресторанный дом "Аристократов", также просмотрели

Череповец, Вологодская область

Вы посетили объект Ресторанный дом "Аристократов"? Поделитесь впечатлениями!