Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 19 октября 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле на одну ночь, в номере с камином.
Заселили нас раньше положенного времени, что для меня всегда приятно.
Сам отель расположен в центре города, локация просто великолепна!
Номер просторный, с тремя окнами за счёт чего очень светлый. В номере есть : халаты, тапочки, гель, шампунь, мыло, бокалы, чашки, вилки, ложки.
Тепло в самом номере, что не может не радовать)
В коридорчике есть кулер, кофемашина, чай, сахар- всем можно пользоваться.
Мы заказывали завтрак (300₽ с человека), в оговорённое время все тепленьким принесли в номер (каша, омлет, сосиска в тесте и блинчик с творогом). Все съедобное, мне больше всего понравилась каша
Рядом с отелем есть платная стоянка, где за 50₽ в сутки можно оставить своё Авто.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
3  Спасибо, Svelia!
Отзыв написан 30 июля 2018 г. через мобильное устройство

Хотим сказать огромное спасибо сотрудникам☺️Администратору Ольге,которая изначально сориентировала нас по телефону,так же спасибо второму администратору Максиму,который нас встретил аперативно,практически в ночи☺️Он даже провёл нам мини экскурсию и рассказал обо всем,что можно посетить и посоветовал отличное место,где мы поужинали и позавтракали.Спасибо большое горничной Елене,которая с нами была уже утром и пропадала нас,она так же оказалась очень доброй и приветливой☺️Помогла включить кофе-машину и попить кстати осень вкусный кофе!сам отель очень уютный,красивый и удобный!все как на фото!если в Муром,то лично мы теперь только сюда!будто мы не только в отеле поселились,но ещё и музей посетили!)Максим ,Ольга и Елена,спасибо ,чтобы такие гостеприимные,вежливые и добрые и честные !!!пусть Ваш отель процветает☺️Хороших Вам и благодарных постояльцев ☺️И всем советуем остановиться «купеческом дворе»не пожалеете!в самом центре,рядом просто все,что мы хотели посетить!короче в прекрасном настроении едем домой в Москву☺️Ещё обязательно вернёмся ❤️

Дата пребывания: июль 2018 г.
2  Спасибо, _sandakova_polina!
Отзыв написан 25 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле 24.02.18-25.02.18 в номере VIP. Описание отеля и фото полностью соответствуют реальности. Замечательные администраторы Ольга и Максим! На вопрос о ближайшем банкомате бонусом получили информацию о достопримечательностях города) вообще персонал приветливый и радушный. Вкусный завтрак с доставкой в номер (доплата за завтрак 300 р). А возможность выпить натуральный кофе с утра - начало хорошего дня) большое спасибо

Дата пребывания: февраль 2018 г.
2  Спасибо, 19 770 527!
Отзыв написан 24 августа 2017 г.

В самом центре Мурома! Все в пешей доступности: и достопримечательности, и вкусная еда, и парк Культуры и Отдыха)))! В отеле веет запахом истории, начиная от входа и лестницы на второй этаж. Жаль, нет кондиционеров. Все чисто, уютно. Кофе, чай - в подарок. Приветливые хозяева.

Совет по выбору номера: В номерах со стороны входной двери слышен шум вентиляции с соседних домов
Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, Viktor s!
Отзыв написан 13 августа 2017 г.

Оставались в этом отеле на 1 ночь
Расположение - супер, самый-самый центр
В отеле все новое и чистое, никакой грязи или неприятных запахов нет
Отличная душевая, просторная, не то что во многих европейских отелях, хотя расположен "Купеческий двор" в старом доме. Из-за последнего обстоятельства кондиционер есть не во всех номерах (в нашем - был)
Действительно, кофемашина на этаже (но мы не пользовались), для меня важнее, что полотенца, белье, халаты, которые выдавались - все хорошего качества
Главное пожелание к отелю - держать сервис на таком же высоком уровне и дальше

Совет по выбору номера: Если есть в наличии - берите номер люкс с видом на город, не пожалеете
Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, irina_oft!