eDreams
Priceline
Agoda.com
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Были с мужем в рождественские праздники.
Плюсы:
Завтраки ооочень вкусные и сытные!
В номере холодильник, кувшин, стаканы. На этаже бутыль с водой. Можно в любое время воспользоваться чайником и чаем, но в коридоре это всё стоит.
В номере было тепло, телевизор работал исправно.
Постельное белье чистое,в цветочек как дома. Полотенца были когда то белые, теперь бежевые.
В ванной есть гель для душа, шампунь, мыло кусочек, администратор выдает набор для чистки зубов и тапочки.

Минусы:
Внешне отель выглядит ужасно! С центральной улице вывески нет, а со двора нам было просто страшно заходить. Фото приложу.
Слышимость такая, что иногда казалось, что кто то ходить в туалет прямо в нашей комнате и сморкаеся тут же.
В туалете пахнет невкусно (ну, как в мужском писсуаре, видимо канализация старая, так то чисто)
Вечером не смогла принять душ, всю горячую воду использовали, был полный отель.
На утро нагрелась вода и потом уже без перебоев, когда народ схлынул.

Если вам важно жить в самом центре в шаговой доступности к Петру и Февронье, и вас не смущает слышимость, как будто стены из фанеры, то можно и здесь остановиться.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, _U2431AE!
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приветствую!
Если решите посетить славный город Муром, то вполне возможно, вас занесёт именно в этот ретро-отель.
Лично мне и моей семье было интересно остановиться в подобном месте, как делали это наши предки в 18 - 19 веке.
Сам отель не большой, с улицы вы даже не догадаетесь, что это отель, заезд на машине будет похож на увлекательный квест.
Вежливое обслуживание.
Завтрак исключительно в номер, но вкусно.
Бронировать лучше напрямую, что порядком сэкономит ваши денежные средства и исключит сумятицу при заселинии (привет Букингу).
Муром. 12.08.2020-13.08.2020

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, zimius!
Отзыв написан 31 октября 2019 г.

Нормальный недорогой отель! Приветливый персонал,чисто уютно удобно центр города все рядом кафе, рестораны, рынок,торговый центр, музей, парк,монастыри все в шаговой доступности. Огромое спасибо администратору Ольге очень приветливая милая и приятная девушка!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Hiks1966!
Отзыв написан 10 октября 2019 г.

Пребывание 9-10 октября 2019. Гостиница представляет собой старый купеческий дом. Всего 3 этажа. Очень понравилось тем, что это не "стандартный" отель. Рецепшн как такого нет, тебя встречают по звонку. Хозяйка любезно показала все свободные номера, рассказала историю дома. Очень красиво, уютно, чисто. На этаже, рядом с номером всегда кулер с горячей и холодной водой, чай, сахар, кофемашина, вся необходимая посуда. Есть завтраки состоящие: молочная каша, яйцо, бутерброд с сыром, блинчики с джемом, творог. Все вкусно. Ну и сам номер отличный! Чисто, хороший матрас, подушки, белье. В ванной все принадлежности имеются. Вообщем, если хотите тихое место и в самом сердце Мурома, то очень рекомендую!!!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, 317tatyanat!
Отзыв написан 2 августа 2019 г.

· В Муром мы приехали уже поздно вечером, шел дождь, конец июня! Из отеля нам позвонили заранее, убедились, что приедем. Проинформировали, кто будет встречать на ресепшн. Сам отель очень миниатюрный, всего несколько номеров, расположенных в историческом фонде в центре города. Номер предоставили категорией выше и доплату не взяли. Помещение оказалось очень просторным, в три окна! Мебель деревянная, белого цвета, в классическом стиле. Даже муляж камина в комнате присутствовал. Оснащение номера: кровать, одна прикроватная тумбочка, обеденный стол, два удобных стула, шкаф, письменный стол, телевизор, кондиционер, холодильник, два стакана и кувшин. Из гигиенического набора не было зубных щеток и пасты. Завтрак приносят в номер к оговоренному накануне времени: каша, бутерброд с сыром, сосиска, вареное яйцо, запеканка, чай или кофе. На ресепшн есть кулер, одноразовые стаканчики, фарфоровые чашки, блюдца, чай, кофе, микроволновка. Так как город некрупный, все вполне достойно. Чисто, опрятно, хорошая мебель. Администраторы заинтересованы в том, чтобы гостям было комфортно. Быстро устранили накопившуюся воду в плафоне в ванной на потолке, когда мы пожаловались на этот недостаток. При гостинице имеется бесплатная общественная парковка, буквально в 15-20 м от входа. Охраняемая находится в 50 м по 100р за сутки.

· -оплата только наличными, хотя я понимаю, почему. Но в современных условиях жизни это не всегда удобно для путешественника. Правда, если наличных у вас нет, не переживайте, можно оплатить при выезде;
-отсутствие приветственной воды;
-администратор находится при гостинице не круглосуточно

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, tropinka331!