Tripadvisor

“Ужасный сервис 31.01.20”
Отзыв о Буфет

Буфет
Рейтинг № 7 из 42 Рестораны в Муроме
Описание: Время работы 07.07.2018 г. с 13.00 до 05.00. В этот день в городе отмечается "День любви, семьи и верности".

Посетили мы это заведение 31.02.20.
К официантам претензий нет.

- Кальянщик вёл себя не профессионально. Не спросил какой именно кальян нам нужен. В итоге пробил самый дорогой, но по вкусу это худший кальян в Муроме.
- Посуда была грязная. На чайнике 0.6л была видна ржавчина.
- В зале с кальянами ужасная посадка, ногам место нет. Очень не приятно сидеть.
- Меню не читабельное.

Ругаться из-за 300р не слишком хотелось. Скорее всего это было последнее посещение вашего бара.

С уважением, Михаил.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, vethermond!

Отзыв написан 20 ноября 2019 г.

Крутой бар в центре города! Непринужденная атмосфера паба по будням и шумные выходные.
Отдыхали с друзьями, порадовали достаточно демократичные цены) Бармены готовят отличные коктейли, а на них оказывается еще и скидка в 50% (были в четверг).
Кухня - вкусно, блюда на любой вкус и цвет, даже бургеры готовят. Очень круто, что привозят в город ( теперь вроде как на постоянной основе) разных DJ или группы (двух метровые баннеры на входе всех ближайших ).Отзывчивый и дружелюбный персонал! Теперь если в Муроме, то только с Вами! :*

Спасибо, Natibir!
Отзыв написан 20 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Я бы отнесла это заведение к классическому бару.Вы спускаетесь вниз и вас сразу же встречает персонал, улыбчиво и опрятно одетый.Выбор блюд не очень большой, за то в баре очень много позиций,что оправдывает название «бар». Персонал вежливый и общительный.Приятно было что знает историю любого напитка ,хоть бармен это не экскурсовод. Несмотря на то,что я была одна, мне совсем не было скучно. Грязная посуда и салфетки со стола убиралась сразу же.Вечер сопровождался тихой,ненавязчивой музыкой,что тоже было приятно.Есть зал для курения,в нем предлагаются кальяны.Но опять таки же это классические кальяны на воде.Есть фруктовые и глиняные чаши.Тут вы не попробуете «ёлки» и прочую ,назовём это «экзотику».Но это будет вкусно и дымно.Ребята постоянно контролируют,не горит ли табак и курят ли вообще кальян,или что не так спрашивают.Приятно внимание персонала и нет ощущения навязчивости.В целом осталась довольна посещением.

Спасибо, anikina_julka!
Отзыв написан 4 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Порции просто смешные!!!! Спагетти 200 гр выглядит как 2 ложки спагетти ( пожалели. И ризотто тоже такое же. Персонал сидит за баром и откровенно бухает. Работать они не хотят. Чтоб ещё раз да не в жизни!

1  Спасибо, vijita2018!
Отзыв написан 18 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Приезжали на пару дней в Муром решили зайти, зашли сразу встретил официант, узнал хотим мы просто покушать, либо покурить кальян
Проводил за стол, сразу же подал меню и спросил через сколько подойти! (ОФИЦИАНТЫ МОЛОДЦЫ У ВАС, вежливы и внимательны!)
Заказали два "секс на пляже" Бармен умничка все было сделано быстро и вкусно!
Заказали салат цезарь, греческий, 2 стейка и овощи гриль.
Всё было очень вкусно, просто обьеденье.
Вы большие молодцы, следующий мой приезд я обязательно зайду к вам снова!!!!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, cvetikkk!

Путешественники, которые просмотрели Буфет, также просмотрели

Муром, Владимирская область

Вы посетили объект Буфет? Поделитесь впечатлениями!