“Отличное место для хорошего времяпрепровождения!!!”

Кафе Эль Карамело
Рейтинг № 19 из 38 Рестораны в Муроме
Описание: Уютное лаунж-кафе с европейской кухней с прекрасным видом на городской парк.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень люблю кофейню "El Caramelo", и когда узнала что они открыли ещё и кафе, была крайне рада и немного встревожена, тем, все ли получится у этого кафе. И все получилось!
Начнём с интерьера. El Caramelo перенесли свой неповторимый, уютный и такой родной интерьер из кофейни в новое заведение, чем очень сильно порадовали! Цветовая гамма подобрана так, чтобы вызывать лишь позитивные эмоции, и чувствовать спокойствие и умиротворение. А стелаж со всякими всячинами добавил заведению изюминку домашнего уюта.
Теперь о еде. Попробовать все ещё не успела, но стоит заглянуть в их инстаграм чтобы понять как там все аппетитно! Если хотите что-то питательное, но при этом быстрое советую бейгл. Так же у них готовят замечательные завтраки разных стран. Любопытно же узнать какой он, британский завтрак например. Особенное почтение их бургерам! Сочные, насыщенные вкусом и хорошо собранные. Их даже с помощью ножа и вилки можно есть, ничего не распадается и не съезжает. Это была любовь с первого взгляда. Очень вкусные смузи и как всегда великолепный кофе! Заведение стоит оценки в пять баллов!
Особенности кафе.
Во-первых это интерьер. В Муроме больше нигде не видела такого уюта как в заведениях El Caramelo. Все сделано с любовью, как у себя дома. Заходя в зал нет ощущения будто ты не в своей тарелке. Там можно быть самим собой! Официанты не смотрят на тебя с высока, администратор дружелюбная, улыбчивая девушка заботится о вас как о гостях в своём доме. Приятная атмосфера не похожая ни на одно заведение в Муроме!
Во-вторых это детский уголок. Точнее даже не уголок, а целая площадка! Семейное кафе где каждому будет интересно, редкость во многих городах, и в нашем в том числе. Единственное чем могут быть недовольны родители, так это тем, что малыши не будут хотеть уходить!
В-третьих уникальное расположение. Рядом Окский парк, который в вечернее время сияет огнями, и завораживает безмерно. Сюда приятно зайти после долгой прогулки, отдохнуть в удобных креслах и подкрепиться для покорения новых территорий!
Честно сказать недочётов я не увидела, возможно это потому, что мне действительно нравится это место. Я советую каждому заглянуть в кафе El Caramelo, и самому убедиться что это очень хорошее место!

Спасибо, RedfoxVlada!
Ирина У, Управляющий в Кафе Эль Карамело, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Добрый день!
Спасибо большое за столь приятные слова в адрес наших заведений! Нам очень важно, что Вы нас цените!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мне понравилось кафе, большой выбор блюд вкусной и здоровой пищи, есть вегетарианские варианты. Ребята в кафе доброжелательные. Расположение рядом с Окским парком.

Спасибо, Irirka!

Добрый день!
Спасибо за отзыв и теплые слова! Нам важно Ваше мнение!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с подругой перекусить так сказать и поболтать о девичьем Настолько светлая и тёплая атмосфера, трудно передать словами, но правда, интерьер просто на высоте. Каждая мелочь, каждая деталь, вот вроде не навязчиво и не чересчур, а с первого раза даже не уловить всех крошечных деталей!!! Просто 5 баллов⭐️⭐️⭐️⭐️
О еде можно говорить вечно! Запах невероятный!!! Подруга брала бургер, приготовленный от и до в самом кафе, сразу чувствуется что булочка домашняя, все свежее, в общем она была в восторге! Я же, как преданный фанат сырников, не смогла удержаться и не попробовать их в El Caramelo, очень вкусно, могут посоревноваться с мамиными в общем рекомендую кушать только тут, как по мне, так это лучшее место в Муроме.
Про кофе даже писать не стоит, как всегда на высоте, мастерство Бариста на уровне!
Молодцы, ребята! Спасибо огромное, придём снова ❤️⭐️

Спасибо, Tan_voo!

Добрый день!
Спасибо большое за выбор нашего кафе и теплый отзыв! Нам приятно, что нас ценят!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

В кафе, как и в кофейне на Московской, отличная тёплая душевная атмосфера, особенно порадовал детский уголок) но выбор блюд немного скуден, цена за них немаленькая, а вкус не порадовал( комплимент от заведения был с отсыревшей гренкой, трио гамбургеров с креветкой и трио с мясной котлетой по вкусу тоже были не очень( кофе, как всегда, отличный)

Спасибо, Марина Е!

Добрый день, Марина!
Спасибо за отзыв! Жаль, что заказанные бургеры Вам не понравились.
Наше меню включает супы, салаты, горячие блюда, бургеры, колбаски, большие завтраки, каши, сырники, пасту (ручной работы), пиццу (на тонком тесте из итальянской муки высокого качества), бутерброды, Бейглы, Чаши Будды, летние предложения, десерты, напитки. Есть предложения для веганов и вегетарианцев, мясные блюда - индейка, говядина (в том числе мраморная), свинина, перепела, рыба. Бургеры представлены в большом ассортименте, каждый может выбрать тот, что ему по вкусу. Цены обусловлены тем, что мы используем качественные ингредиенты (из-под ножа), а цены на хорошие продукты в магазинах нашей Родины высокие!!!
Комплимент от заведения был свежей гренкой из багета, который мы печем сами, с овощами и соусом Песто.

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Кафе очень уютное. На первом этаже расположена кофейня, на втором - большой зал с уютными диванчиками и даже есть кресло - качалка. Самое главное достоинство этого заведения - это декор. Посещала кафе днём, гостей было мало - занято было 2 стола. В кафе жарко, так как отсутствуют кондиционеры. Еда хорошего качества. В общем, кафе производит положительное впечатление.

Спасибо, Marina K!

Добрый день, Марина!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего заведения! В нашем кафе применяется общая система вентиляция, в связи с чем отсутствует резкий перепад температур между улицей и помещением.

Путешественники, которые просмотрели Кафе Эль Карамело, также просмотрели

Муром, Владимирская область

Вы посетили объект Кафе Эль Карамело? Поделитесь впечатлениями!