“Берите только вино) ”

Чайхана Ладжан
Рейтинг № 36 из 44 Рестораны в Муроме
Описание: Интерьерный ресторан восточной кухни в самом центре Мурома.
Описание: Интерьерный ресторан восточной кухни в самом центре Мурома.
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Уже не в первый раз тут. Антураж хороший, на этом все. Голодные вы конечно не уйдете, но качество еды оставляет желать лучшего. Хачапури подгорелые, люля кебаб безвкусный, в штруделе одни яблоки, теста нет. Все блюда холодные. Абсолютно все. Обслуживания час ждали.
Была ранее тут, все холодное и не самое вкусное. Честно, больше не хочу ходить, т. к обслуживание и кухня на двоечку. Вино вкусное, но это не заслуга кухни.

Спасибо, anna_morozzova!
Culture44132654479, Владелец в Чайхана Ладжан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте, anna_morozzova! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что вы были разочарованы. Будем рады увидеть вас вновь и изменить ваше мнение в лучшую сторону.

Отзыв написан 5 недель назад

Брали борщ, суп с лапшой, говяжьи люля, салаты
Люля были ужасные: пресные, сухие , без зелени!
Лимонад апельсиновый был просто ужасен!!! А вот местным за соседним столиком принесли хороший. Хачапури по аджарски были были подгорелые!!!

Спасибо, 186ekaterinaz!

Добрый день. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения нашего заведения, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Пришли с супругой поужинать после экскурсии по городу. Заказали хачапури, хинкали из свинины, люля из свинины и овощи на мангале, сухое красное вино.
В итоге:
- хачапури принесли через 30 минут (по качеству так себе)
- вино после двух напоминаний принесли через 40 минут и конкретно тёплое (а должно быть 16-18 градусов)
- хинкали (неплохие) принесли через 50 минут
- люля принесли через 1 час 15 минут (вместо мяса какая то мясная паста с противным привкусом)
- овощи принесли когда мы съели люля, вместе со счетом (попробовать не успели)
Итого: чайхана Ладжан расширила мои познания в ресторанном сервисе. Я не думал, что можно так плохо обслуживать.

Если кто решится их посетить, мой совет - берите пиво (бутылочное, другого нет) и хинкали. Все остальное не вкусно и предельно долго....

Спасибо, Lunokhod1!

Здравствуйте, Lunokhod1! Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Ваши замечания приняли во внимание. Будем рады увидеть вас вновь и изменить ваше мнение в лучшую сторону.

Отзыв написан 5 августа 2021 г.

Ждали еду более 2-х часов!!!
Как итог - мне принесли холодный Цезарь с резиновыми креветками. А муж остался голодный, потому что «люля три раза упала, сейчас если получится, то сделаем»‍♀️ какой ресторан? Максимум - забегаловка, сервис на этом уровне.
И при оплате ещё издеваются, подождали бы ещё, почти готово
Если не хотите испортить себе настроение и вечер, обходите стороной...

Спасибо, Y2550EF_!

Добрый день, Y2550EF_. Благодарим за обратную связь и приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С персоналом проведена разъяснительная беседа. Мы очень надеемся увидеть вас вновь и изменить ваше мнение в лучшую сторону.

Отзыв написан 30 июля 2021 г.

Обедал. В самое горячее обеденное время. В почти пустом зале. Почти один. Нет, ну, на улице ещё были столики с людьми. Это я к тому, что прочитал отзывы и все жалуются на то, что долго обслуживали. Меня обслужили быстро. Видимо, повезло.
Интерьер - мне понравилось. Удобно, просторно, чистенько.
Ел суп-пюре из шампиньонов и хинкали, пил американо.
Суп-пюре - так себе.
А вот хинкали - просто огонь! Атомная бомба! Очень вкусно! Много фарша с зеленью, литр горячего сока в каждом хинкали, тончайшая раскатка теста, правильные хвостики, настоящая аджика. За хинкали целую пальчики!
Обслуживание.
Девочка старалась. Но чек ККМ надо приносить. Ну, бывает, нужен он. Тем, кто приезжает в Муром по делам, в командировку.

Дата посещения: июль 2021 г.
2  Спасибо, samatryanin!
Culture44132654479, Владелец в Чайхана Ладжан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 августа 2021 г.

Добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили вкус наших хинкали. Приносим извинения за ситуацию с чеком ККМ. Сотрудникам сделано замечание. Ждем вас снова в гости!

Путешественники, которые просмотрели Чайхана Ладжан, также просмотрели

Муром, Владимирская область

Вы посетили объект Чайхана Ладжан? Поделитесь впечатлениями!