Tripadvisor
Муром

“Неплохое место для обеда в путешествии”

Ресторан "Империя"
Рейтинг № 4 из 42 Рестораны в Муроме
Описание: Культурно-развлекательный центр «Империя» - это полный спектр услуг в сфере отдыха и досуга для людей разных интересов и любого возраста, изысканное меню кухонь мира и высочайший уровень обслуживания по доступным ценам. Здесь каждый найдет возможность разнообразно провести свое свободное время с максимальным комфортом. КРЦ «Империя» располагается в исторической части города, в самом «сердце» Мурома. Сохранен архитектурный облик купеческой усадьбы с учетом современной доработки здания и расширения его границ. Площадь всей территории развлечений, способной вместить до 1500 человек, составляет около 4000 кв. м. К Вашим услугам: · Залы ресторана с разным дизайном - русский, восточный, китайский, итальянский; · Банкетные залы вместимостью до 250 человек - проведение свадеб, юбилеев, семейных торжеств; · Детский центр - множество игровых автоматов, детский лабиринт, оригинальное детское меню; · Боулинг - шесть игровых дорожек, бар, кафе; · Бильярд – на Ваш выбор: русский 12 футов, пул 9 футов · Ночной клуб «Империя»- сердце ночной жизни Мурома (3 зала с музыкой на любой вкус); · Кафе-клуб «Золото» - самое модное заведение города. · Караоке – новейшая система профессионального караоке, ежемесячное обновление репертуара. · Летняя веранда - самый вкусный шашлык на мангале и развлечения для детей на свежем воздухе. · Топ Бургер – семейный ресторан быстрого питания

Хочется отметить разнообразное меню. Заведение вполне подходит для того, чтобы здесь перекусить или поесть в том случае, если ты в Муроме – турист. Цены весьма умеренные. Очень вкусный жульен; приятное блюдо – Богатырская жареха (вкусное мясо и любопытный гарнир). В барной карте не хватает настоек (хотя есть хреновуха, но этого маловато). Попробовал из числа новинок салат с лососем и икрой летучей (кажется) рыбы, но он показался излишне легким и не очень продуманным. Еще стоило бы больше подумать над оформлением «русского» зала – уровнем декора он уступает «восточному».

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, iohannes_tranquillus!
102dmitrys, Генеральный директор в Ресторан "Империя", ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Дорогой Иван, cпасибо Вам за этот отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша кухня! Ваши слова благодарности обязательно передадим персоналу!

Мы всегда прислушиваемся к отзывам наших гостей, поэтому все Ваши замечания обязательно возьмем на вооружение. Относительно настоек Вы прямо попали в точку! В данный момент мы активно прорабатываем рецептуры различных настоек, и в ближайшее время наша барная карта пополнится интересными новинками.

Очень надеемся, что Вы еще вернетесь, а мы в свою очередь обязательно постараемся сделать все возможное, чтобы в следующий раз Вы получили еще больше положительных и гастрономических эмоций.

Будем рады видеть Вас вновь!

Не понимаю хвалебных отзывов о данном месте. В салате вместо ломтиков тунца консерва. Хачапури даже близко не похож на аджарский, но все дело в сыре, тесто вкусное.
Хинкали- не берите!!!
Второй раз бы не пришёл

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _igorevich_!

Уважаемый Александр! Благодарю Вас за время, потраченное на написание этого отзыва. В мире не существует единых рецептурных стандартов приготовления блюд. Каждый повар как автор вносит какую-то свою лепту, свой авторский взгляд на блюдо. Того же борща около 100 разных версий. Таким образом в салате "Нисуаз" у нас используется консервированный тунец, мы этого не скрываем и обязательно указываем информацию по всем основным ингредиентам в описании меню, чтобы состав блюд не был сюрпризом для наших гостей. Тем не менее все вышесказанные вами замечания меня искренне расстраивают и я считаю, что вне зависимости от ингредиентов и авторского подхода шеф-повара, конечное блюдо всегда должно быть вкусным. Все ваши замечания приняты в работу, мы разберемся с каждым блюдом по отдельности и проведем работу над ошибками. Приношу свои извинения за этот ужин и надеюсь, что Ваше следующее посещение КРЦ "Империя" принесет только положительные эмоции

Отзыв написан 3 декабря 2019 г.

На выходных заглянули в Империю. Сначала решили покушать, посидеть в спокойной обстановке, а потом уже пойти поплясать в клуб. Выбрали уютный зал в русском стиле. Людей в ресторане было много, хотя несколько разных залов. Официантка, очень милая девушка, быстро и очень внимательно нас обслужила, блюда были просто ум отъешь) цены приемлемые на все и даже на алкоголь. В клубе музыка что надо, побывали на двух танцполах. В общем выходные удались! Спасибо, Империи!!!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, Nastya-1319!
102dmitrys, Управляющий в Ресторан "Империя", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 декабря 2019 г.

Дорогая Анастасия! Спасибо Вам за этот теплый отзыв. Очень приятно было читать отмеченные Вами позитивные моменты. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили нашу кухню и качество обслуживания! Дружная команда КРЦ «Империя» ежедневно много и усердно над этим работает! Для нас очень важно, чтобы гости могли душевно и вкусно отдохнуть, а также получить максимум удовольствия! Персоналу обязательно передадим Ваши слова благодарности! Им будет очень и очень приятно! Спасибо Вам еще раз! Надеемся, что в скором времени Вы вновь посетите КРЦ «Империя»! Будем рады Вас видеть!

Отзыв написан 6 ноября 2019 г.

Посетили с друзьями ночной клуб 25 ноября. Еду и напитки принесли быстро, еда очень вкусная. Но отношение персонала не в какие рамки...Так называемая "Васильевна" решила что она в праве нам хамить и прогонять. Мало того что мы сначала даже не поняли что это сотрудник, потому что все были в форме кроме нее (потом выяснилось что она администратор). Она отказалась представляться и в грубой форме отогнала нас с танцпола, дискотеки и так было немного, одни конкурсы (перебор), так еще и конкурсы из ее уст были основопологающими факторами мероприятия. Когда я прихожу в клуб, я хочу танцевать и веселиться с друзьями, а не смотреть на пьяных людей, которых облизывают на сцене. Если уж приглашаете людей в свое заведение, будьте рады их видеть, а не обращайтесь с ними как с мусором.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, riger95!
102dmitrys, Управляющий в Ресторан "Империя", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 декабря 2019 г.

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий Семенов и я управляющий культурно-развлекательного центра «Империя». Главной ценностью нашего заведения, нашей команды и меня лично всегда являлся комфорт наших гостей и забота о них. Все, что мы создаем и над чем ежедневно трудимся всегда направлено только на то, чтобы наши гости были довольны и получали исключительно положительные эмоции, иначе наша деятельность становится бессмысленной. Вместе этим я, честно сказать, нахожусь в глубоком замешательстве от Вашего отзыва, поскольку мне искренне не понятны те факты, которые Вы озвучили в своем отзыве. У нас в штате в должности арт директора (не администратора) есть один человек с отчеством «Васильевна», но она находится в декретном отпуске, поэтому она даже физически не могла находиться в помещении ночного клуба. Кроме того, мы никогда не отгоняем людей с танцпола. Если и бывает какая-то шоу-программа в клубе, то она проходит на специально сооруженной для этой цели сцене, чтобы наши гости видели выступающих артистов, и разгонять кого-либо с танцпола как минимум было бы глупо. И еще один момент: 25 октября у нас проходила вечеринка «Tuning party”, где единственным конкурсом был розыгрыш 60 литров бензина, о каких «пьяных людях, которых облизывают на сцене» идет речь я так и не смог понять? В 99,9% случаев я всегда нахожусь на стороне гостей и готов извиняться и краснеть за косяки любого из моих сотрудников, но у меня стойкое ощущение, что это какая-то ошибка и отзыв написан про какое-то другое заведение, а не про наше.

Отзыв написан 27 октября 2019 г.

Пытались с семьей поужинать.кухня и обслуживание отстой.администратор -хамка.Иньерьер в зале где были похож на сельскую столовую.в зале где караоки воняет едой и туалетом.Один плюс- здесь можно поиграть в боулинг-единственное место в городе.Кушать не ходите.а для игры в боулинг нормально-ведь больше всеравно негде!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, Irina3Irina33!
102dmitrys, Управляющий в Ресторан "Империя", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 ноября 2019 г.

Уважаемая Irina3Irina33, благодарим Вас за время, потраченное на написание этого отзыва. Мы всегда прислушиваемся к отзывам наших гостей, особенно к конструктивной критике, внимательно изучаем и прорабатываем каждый отзыв, чтобы стать лучше и сделать отдых для наших гостей более комфортным! Искренне сожалеем, что Вам не удалось получить удовольствия от посещения КРЦ «ИМПЕРИЯ». Мы будем очень благодарны, если Вы напишите нам в личные сообщения или на электронную почту imperiamurom@mail.ru подробности Вашего посещения или какую-то дополнительную информацию (дату посещения, имя официанта, который Вас обслуживал, заказанные Вами блюда, имя администратора), чтобы мы смогли идентифицировать Ваш заказ и разобраться в данной ситуации.

Очень надеемся, что Ваш визит в «Империю» был не последним, и Вы еще вернетесь, а мы в свою очередь обязательно постараемся сделать все возможное, чтобы в следующий раз Вы получили только положительные эмоции.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Империя", также просмотрели

Муром, Владимирская область

Вы посетили объект Ресторан "Империя"? Поделитесь впечатлениями!