“Для быстрого перекуса самое оно!”
Отзыв о Кафе Витязь

Кафе Витязь
Рейтинг № 5 из 44 Рестораны в Муроме
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Были 5 января по приезду в Муром, зашли, заказали, поели. Несмотря на большую компанию обслужили Быстро, четко и вкусно.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, borzoy_boy!

Отзыв написан 14 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилось. Вкусно, не дорого, очень сытно. Подача быстро. Несмотря на внешний вид (как Столовая) 5 балов по всем пунктам!!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, dmitryo607!
Отзыв написан 15 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное кафе. Молодые и бодрые официанты . Меню: вкусно, разнообразно и ,самое главное, добросовестно приготовлено . Ужинали исключительно здесь. Обедали в других местах исключительно для разнообразия

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, yanikdavi!
Отзыв написан 5 декабря 2019 г.

Зашел 04.12.19 вечером с семьей поужинать, прошли к столику, т.к. официант или администратор, стоявшие у барной стойки не подошли, а обычно встречают. Самостоятельно прошли к любимому столику, и тут прибежала уборщица, и начала оскорблять нас и ребенка, за то что наследили. Оказалось, этот зал мылся и перемещаться по нему категорически запрещено - со слов уборщицы и только подошедшего официанта. Мы попросили объяснить почему на нас кричат и нас оскорбляют, на что уборщица ответила, что мы тупые и кафе для нас вообще тогда закрыто, и надо было догадаться по задвинутым стульям, что зал моется и не ходить по нему. Официанты или администратор могли бы вмешаться и разрядить обстановку, ведь прибыль кафе зависит от клиентов, которые приносят сюда денежки, чтобы их быстро и вкусно накормили. Мы много в каких кафе и ресторанах были, но такого отношения со стороны уборщиц не испытывали нигде, особенно неприятно, что такое кафе в центральном месте родного города и нам нравилось посещать его 2-3 раза в месяц, но после такого мы врятли придем и друзьям не порекомендуем. Процветания Вашему бизнесу в кафе и в химчистке, а уборщице премию за повышение клиентской лояльности.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, swr177!
Отзыв написан 7 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Посетил с детьми. Прекрасно отужинали после насыщенной прогулки по достопримечательностям Мурома.
Еда вкусная, обслуживание учтивое, время исполнения заказа быстрое, цены весьма-весьма приемлемые, а официантки внимательные и гостеприимные.
Рекомендую!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, AlexGreenRoot!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Витязь, также просмотрели

Муром, Владимирская область

Вы посетили объект Кафе Витязь? Поделитесь впечатлениями!