“Отлично!)”

Ресторан Чайка
Рейтинг № 3 из 38 Рестораны в Муроме
Описание: Ресторан «Чайка» основан в июне 2014 года. Находится он на набережной реки Оки, откуда открывается прекрасный вид на красоты природы. Ресторан «Чайка» — это не просто ресторан. Это образ жизни, это вкус удовольствия! Атмосфера красоты и благополучия, в которой хочется бывать снова и снова… В меню – современные русские и европейские блюда, а так же японская кухня, пожалуй, самая лучшая. Вкусно, доступно, красиво. Для вашего удовольствия талантливыми дизайнерами продуманы стильные интерьеры в приятных глазу тонах. Здесь завтракают те, кто любит начинать день с чашечки замечательного кофе, обедают те, кто не боится окружить себя красивыми вещами ежедневно, ужинают те, кому есть за что побаловать себя после суетливого рабочего дня. Предоставляем меню из множества блюд, которые не встречаются в повседневном рационе, в винной карте предоставлено большое кол-во вин. Официанты обладают высоким знанием этикета, отличным знанием меню и винной карты. Предоставляем ресторанное выездное, банкетное обслуживание на высшем уровне. Банкеты на прогулочном теплоходе по реке Оке. На воде или на суше — «Чайка» всегда готова предоставить самое лучшее для своих гостей. Стоит всего лишь приехать на берег реки и под умиротворяющее течение воды взойти на «палубу» ресторана «Чайка»
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли поужинать в любимое заведение муромам, ресторан чайка, новое меню удивило) покушали очень вкусно, обязательно вернёмся

Спасибо, Наталья С!
chaikamurom, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за ваше мнение! На днях мы вводим очередную новинку в наше меню: "Смузи-бар" Всегда вам рады и снова ждём в гости.

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер прекрасный, официант молодец!
Из минусов много комаров и шеф-повар (не умеет готовить заявленные экзотические блюда; но то, что готовит в принципе съедобно)))

Спасибо, I7326LD_!

Просим вас уточнить в отзыве, когда вы были у нас в ресторане, кто вас обслуживал, какое блюдо вы ели, и какое экзотическое блюдо не умеет готовить наш шеф ? МЫ защищаем деловую репутацию нашего ресторана и реагируем на любое замечание в наш адрес, но в этой ситуации должным образом не имеем возможности принять меры после такого расплывчатого неконкретного и непонятного отзыва. Шеф повар наш отлично готовит .
Смеем предположить, что ваш отзыв необоснованный и не подтверждён никакими фактами: ни Фотографией, ни чеком .

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший ресторан всё прекрасно и очень вкусная еда Всем советую. Официант Никита очень внимательный и отзывчивый молодой человек.

Спасибо, Роман К!
chaikamurom, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Роман, благодарим вас! Всегда вам рады и ждём в гости!

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй в г. Муроме. Объездили красивые места, музей "Хлебная горница", побывали в Спасо-Преображенском монастыре, погуляли в Окском парке. И тут мы решили вкусно поесть. Муж быстренько погуглил отличные рестораны, остановились на "Чайке". Но мы ошиблись в выборе места, трипадвизор подвел. Еле выбрали блюдо, замудренные названия, в итоге ничего особенного. Еду ждали очень долго, порции малюсенькие, цены огромные. До этого пробовала разбавленные морсы, но официантка принесла нам подкрашенную воду, не удивлюсь если напиток был с красителем. Вообще нет детского меню, это пол беды. Стояла доска с мелками, которыми невозможно было рисовать. Попросили официантку принести листы с карандашами, она ответила, что они у доски, но их там не оказалось. Единственный плюс- отличный интерьер. Но ушли мы голодными. Советую пересмотреть меню, оно неудачное.

Спасибо, Olya R!
chaikamurom, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Уважаемые конкуренты, очень яркая вас фантазия! Вы не были у нас в ресторане, об этом говорит ваш отзыв. Всё что вы написали не является правдой. Старайтесь повышать свой рейтинг качеством сервиса, а не пытаясь принизить баллы у других ресторанов. Как это сделать - приходите к нам в гости, вместе со всей семьёй и посмотрите как надо обслуживать гостей, кстати для ваших детей у нас прекрасное детское меню. Добро пожаловать!

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

+Вкусная паста;
+По выходным заведение работает до 2-х ночи, что очень удобно);
+Очень красивая локация.
Из «минусов»:
-В ресторан мы зашли, примерно, в половину первого ночи, нас встретила официант, но тут выключилась музыка. И, на протяжении, наверное, минут 15-20 мы сидели в гробовой тишине, выбирая, что покушать.
-Очень хорошо и отчётливо было слышно все интимные разговоры персонала, ведущиеся за барной стойкой - мы сидели за столиком для двоих, близь барной стойки.
-Не нашла, куда поставить или повесить сумку - пришлось поставить на пол.

Но, в целом, мы были приятно удивлены) Придём ещё раз)

Спасибо, Анастасия Н!
chaikamurom, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Чайка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 мая 2018 г.

Анастасия, благодарим вас за выбор нашего ресторана и за ваши прекрасные плюсики! За минусы, глубочайше извиняемся перед вами, персонал немного утомился за рабочую смену и забыли подать вам подставку для сумочки. Ждём вас в очередной раз чтобы мы могли улучшить ваше впечатление.

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Чайка, также просмотрели

Муром, Владимирская область

Вы посетили объект Ресторан Чайка? Поделитесь впечатлениями!