“Приятная атмосфера”

Ресторан Чайка
Рейтинг № 3 из 37 Рестораны в Муроме
Описание: Видовой ресторан Чайка на берегу Оки с авторской русской кухней и уникальным локальным рыбным меню. В ресторане «Чайка» мы создали целый мир ярких эмоций. Здесь Вы можете насладится великолепным видом на Оку. Почувствовать безмятежность большой реки и энергетику ее быстрых потоков. Здесь Вы сможете отведать блюда русской и авторской кухни, которые вызовут кулинарный восторг, ведь в приготовлении наших кулинарных шедевров мы используем локальные продукты, молекулярные технологии и новинки кулинарного искусства. Здесь Вы сможете насладится авторской коктейльной картой, оригинальными рецептами hand made лимонадов и чаев, а также полезными детоксами и сладкими монстр-шейками. В летнее время на нашей веранде Вы можете покурить ароматный кальян и расслабиться, наслаждаясь спокойствием и уютом нашего интерьера. Для наших маленьких гостей мы специально оборудовали детскую зону, где они смогут развлечься, пока Вы наслаждаетесь отдыхом.
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Посетили ресторан вечером в пятницу. Видимо, из-за обстановки в мире (коронавирусная инфекция) в зале было очень мало посетителей. Заказали карпачо из свёклы (в сочетании с горячей рыбой вкусно), судак с брюссельской капустой, лепёшки с томатами, говяжьи щечки, овощи гриль и тунец с рукколой, морс и чай имбирный. Приготовление горячих блюд заняло около 30 минут. Официант (девушка) отоварилась на все вопросы. Мне лично не понравилось большое количество уксуса в рукколе. Но в целом все очень хорошо.

Спасибо, T123a654!

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Очень всё понравилось! Были в Муроме в первый раз, благодаря этому ресторану, о городе остались замечательные впечатления!
В Чайке всё очень вкуусно, быстрое и приятное обслуживание! Спасибо вам за гостеприимство!

1  Спасибо, AlionaE1!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Находясь в командировках, люблю писать отзывы про рестораны.Пригласили коллеги поужинать.Сервис на хорошо.Скорость и подача блюд на высоте, правда гостей было не много.Про ценник не могу сказать-может для Мурома и высоковат.В общем и целом хорошо.Рекомендую.

Спасибо, Dmitriy_Severiukhin!
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Стильное место..прекрасный интерьер..администратор и официанты.. чудесная живая и фоновая музыка..всё очень грамотно продуманно и составлено.. «вкусные» названия и описания блюд в меню.. НО!!! к сожалению только в описании((( Часть заказанных блюд (овощи гриль, авокадо гриль, паштет с гренками, курица на овощах) просто безвкусные, пресные, овощи практически сырые, без соусов, на заявленную оригинальную подачу не тянут вообще от слова совсем(( На фото все не так выглядит, как на самом деле(( Апофеозом стал десерт- мороженное с розовыми кораллами, которые заявлены не для украшения (хотя не красиво ни разу), а для употребления, но такие жесткие, что можно зубы сломать и на вкус не понятно что, обжаренное в прогорклом масле((( Хуже подачи сырной тарелки я не видела(( Как вообще можно испортить вид этого блюда, не понимаю((( Понравились креветки под соусом васаби, мясной теплый салат, пана-кота, но опять же вид блюд отличался в худшую сторону от заявленных на фото((( Для позиционирования как лучшего заведения Мурома да еще и с московскими ценами, нужно срочно сменить повара!!!!!!!!

1  Спасибо, Mariya_140779!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были 29.02.2020 г. 3 взрослых с ребенком 3-х лет. В тот вечер были единственными посетителями, за исключением еще одного столика, заказавшего одно шампанское. Плюсы: блюда неплохие (говяжьи медальоны с бэби-картофелем, салат с креветками, утка), но очень маленькие гарниры. Не наелись. Пришлось вдогонку заказывать блины; обслужили нас выше всяких похвал, пошли навстречу всем нашим пожеланиям и без малейшего недовольства. Минусы: проблемы с вытяжной вентиляцией, тк в зале были запахи кухни; высокие, практически московские цены; легкая неорганизованность: приняв заказ на салат, попросили заменить в нем гребешки на маленьких осьминогов, заказанного домашнего паштета, который официант расхваливал на старте, в итоге не оказалось в наличии; нечеловечески громкая музыка, хотя вокалистка пела хорошо. На 2-ой композиции по нашей просьбе уменьшили громкость и басы, и стало возможно там находиться. В целом, хорошо, с вышеупомянутыми оговорками, но неоправданно дорого.

Спасибо, Skyde!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Чайка, также просмотрели

Муром, Владимирская область

Вы посетили объект Ресторан Чайка? Поделитесь впечатлениями!