Отзыв написан 14 января 2018 г. через мобильное устройство

Начать хочется с того, что в Трипадвизоре нельзя ставить дробную оценку, поэтому данный отзыв я начну с того, что данный отель 5 не заслуживает. Лично мне не очень понравился включенный завтрак: каша гречневая с сосисками и творожная запеканка. Выбрать что-то иное не то что нельзя, но по факту вас ставят перед фактом. Так что я видел включенные завтраки на много лучше, и даже без шведского стола. В остальном данная гостиница заслуживает оценку 4+(т.е. 4,5), которую увы поставить нельзя. Поэтому я "округлил" до целого. Гостиница расположена в историческом центре города, в старом купеческом доме. Стоянка своя, но платная, хотя и за символическую цену (могли бы включить в стоимость-бесплатная стоянка только бы добавила плюсов). Номер не большой, но уютный. Звукоизоляции оставляет желать лучшего-хорошо слышна журчащая по трубам вода из номеров на втором этаже. При всем при этом потраченных денег ни капельки не жалко, так что отель хороший. Твердая 4.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ledenevvv007!
Отзыв написан 13 декабря 2017 г.

Это очень симпатичный отельчик с отличным расположением. в номерах очень чисто, интерьер неплохой. хороший завтрак - не фуршет, но сытно и вкусно. ресторана нет. из минусов не могу не отметить наличие неприятного запаха в номере при заселении: источник - застоявшаяся вода в трубах. Поскольку заселение было ночью, возможности подождать проветривания не было. Обслуживание очень доброжелательное, но не профессиональное (заказ трансфера был проигнорирован).

Проживание: декабрь 2017 г.
2  Спасибо, Anastasia L!
Отзыв написан 23 августа 2017 г. через мобильное устройство

Номер очень уютный, завтрак очень вкусный! Но огромное количество маленькой мошкары и желтое постельное белье, к сожалению испортило впечатление. В номере нет холодильника, но предложили общий холодильник на кухне. А так все хорошо!

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Мэри С!
Отзыв написан 22 августа 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для отдыха! После утомительной поездки в поезде, погружаешься в уютную атмосферу тихого города. Здесь все радует и расслабляет!
-Любезный персонал как на ресепшн, так и на завтраке
-Уютный, чистый номер с кондиционером. Хоть мы им и не пользовались, даже в жару было комфортно с открытым окном. И как тихо за окном! (может это чувство после шумной Москвы))
-Хорошая душевая с новой сантехникой, да и прекрасное белье снимают усталость. (предоставляется шампунь и гель для душа)
-Утро встретило нас вкусным, сытным завтраком, даже муж наелся. (рисовая каша, омлет, сосиска и напиток на выбор)

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Наталья А!
Отзыв написан 2 августа 2017 г.

Останавливались на одну ночь в новогодние праздники, приехали на машине вечером, темно, были карта и навигатор, но нашли не сразу.Отель расположен в историческом здании, отреставрирован, интерьер очень интересный.Заселили сразу, номер очень очень маленький, по сути помещается только кровать.Но это не испортило впечатление от отеля.
Милая девушка -администратор предоставила нам карту города и объяснила, где можно поужинать.Название кафе не помню, возможно Дворянское собрание, все было вкусно, цены после Москвы рассмешили.
Завтрак в гостинице тоже очень понравился, попросили наполнить термос кофе,собирались в дорогу до Ярославля, никаких возражений.
Погуляли по городу, очень симпатичный провинциальный городок, с путеводителем можно все достопримечательности прекрасно осмотреть и изучить.

Совет по выбору номера: Зависит от личных предпочтений, все номера хорошие,если необходим просторный номер,в гостинице имеются улучшенные номера
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, anna2436!