• Ресторан
Вирсавия(Муром)
  • Ресторан
Guest House Aist(Муром)
TripAdvisor
Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Ездил в командировку, ночевал несколько дней, всё понравилось. Большое спасибо персоналу за отличное обслуживание.

Номера хоть и не большие, но всё чисто, приятно, тепло. Завтраки тоже понравились.

Отличное расположение: в центре Мурома, рядом с православными храмами.

Неподалёку есть два магазина с сувенирами, два крафтовых бара: "Эль и стаут" (с отличным местным пивом) и Ёрш.

Если окажусь в Муроме ещё - скорее всего остановлюсь в Есенине.

Проживание: январь 2018 г.
Спасибо, bekreyev!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

В июле мы были 2017 года. Эта гостиница в тихом переулке (тупик, упирается в овраг) совсем рядом с центром, почти на берегу реки. Для поездок на своих двоих без машины – оптимальный вариант. Двухэтажный беленький домик, чисто, уютно, в современном стиле. Нас могло быть трое, потому брали «комфорт». Там разница – у стены перед кроватью диванчик сидетельный. Но можно и поспать на нем. Не пришлось. Номер немного подороже. Но чуть просторнее и диванчик – в тему. В общем стоит это того. Есть правда нюанс – телевизор висит за спиной на стене. Но тут дело не в отдельной гостинице. Это какой-то всеобщий странный закидон – вешать телевизоры перед кроватью. Ну, лежишь там, типа, на подушке скрючившись, телик зыришь, зарабатываешь кифосколиоз. Вообще говоря, совершенно неудобно. Кто-то так реально делает? Особенно чудесато, если номер большой и есть еще кресла, диваны и прочая обстановка. А «голубой экран» сориентирован на койку… Но мы были на пару дней и было не до телевизора. Зато откроешь окно – и с соседних монастырей колокольный перезвон, красота!.. Ладно. Завтрак комплексный, по дням отличается: кашка-малашка, блинчики, йогуртик, кофей и т.п. Вполне мило. Хотя при нас некоторые капризничали и уходили. Странно. Но, дело вкуса, конечно. Хотя не мишлена же в Муроме они ожидали с пинцетами и жидким азотом? В общем, центр – рядом. ПКиО – 2 шага. Внизу – набережная, концерт ко дню семьи и т.п., и пароходишные прогулки по реке. Чего еще надо? А, забыл: душевая кабина просторная. Это хорошо!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kirill01!
Отзыв написан 14 января 2018 г. через мобильное устройство

Начать хочется с того, что в Трипадвизоре нельзя ставить дробную оценку, поэтому данный отзыв я начну с того, что данный отель 5 не заслуживает. Лично мне не очень понравился включенный завтрак: каша гречневая с сосисками и творожная запеканка. Выбрать что-то иное не то что нельзя, но по факту вас ставят перед фактом. Так что я видел включенные завтраки на много лучше, и даже без шведского стола. В остальном данная гостиница заслуживает оценку 4+(т.е. 4,5), которую увы поставить нельзя. Поэтому я "округлил" до целого. Гостиница расположена в историческом центре города, в старом купеческом доме. Стоянка своя, но платная, хотя и за символическую цену (могли бы включить в стоимость-бесплатная стоянка только бы добавила плюсов). Номер не большой, но уютный. Звукоизоляции оставляет желать лучшего-хорошо слышна журчащая по трубам вода из номеров на втором этаже. При всем при этом потраченных денег ни капельки не жалко, так что отель хороший. Твердая 4.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ledenevvv007!
Отзыв написан 13 декабря 2017 г.

Это очень симпатичный отельчик с отличным расположением. в номерах очень чисто, интерьер неплохой. хороший завтрак - не фуршет, но сытно и вкусно. ресторана нет. из минусов не могу не отметить наличие неприятного запаха в номере при заселении: источник - застоявшаяся вода в трубах. Поскольку заселение было ночью, возможности подождать проветривания не было. Обслуживание очень доброжелательное, но не профессиональное (заказ трансфера был проигнорирован).

Проживание: декабрь 2017 г.
2  Спасибо, Anastasia L!
Отзыв написан 23 августа 2017 г. через мобильное устройство

Номер очень уютный, завтрак очень вкусный! Но огромное количество маленькой мошкары и желтое постельное белье, к сожалению испортило впечатление. В номере нет холодильника, но предложили общий холодильник на кухне. А так все хорошо!

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Мэри С!