Отзыв написан 9 августа 2018 г.

Вход 300 р на взрослых. Дети 14 лет бесплатно. С собаками любых размеров нельзя. Внесенные деньги в виде депозита, что конечно хорошо. Пляж маленький. Чистый с кабинками, лавочки, качели... Катамараны, лодки,велосипед. Волейбольная площадка. Проход через естественный ухоженный парк. А вот купанием не все так хорошо. С помощью молов сделан заливчик , который требует хорошей чистки. Дно заиленное.Уровень воды в этом году сильно упал, поэтому купание в этом болотце не доставляет-мягко говоря большого удовольствия. Нет циркуляции воды,отсюда и легкий запашок. Ресторан- повара молодцы готовят вкусно. Цены понятно выше средних. А вот официантки без малейшего понятия об сервисе. Заказал Терамису с чаем. Принесли чай через 10 минут и через пол часа Терамису. соседний стол все 40 минут был не убран после посетителей. Как то не эстетично.

Дата пребывания: август 2018 г.
Спасибо, Sergey U!
Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Долго искал куда поехать на майские.В Ленинградской области ничего приличного не нашёл (видимо поздно спохватился).Изучил Новгородскую и Псковскую области,там вообще 99% забронировано))!Случайно попал на страничку отеля,почитал отзывы (практически все хорошие) и забронировал последние оставшиеся апартаменты.Вобщем отель-замечательный,место-прекрасное,ресторан-очень приличный.Не ставлю 5 только потому,что плохой wi-fi,и ресторан маловат-на завтраки и за ужином иногда мест не хватало.В остальном-рекомендую!Хотим попробовать побывать летом,искупаться в озере и позагорать на хорошем пляже!

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Romanych2007!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

В этом году побывали в этом отеле второй раз. очень красивое место, сосновый лес, уютные номера, приветливый персонал. В сравнении с прошлым годом конечно не хватает бара с полным набором того, что там должно быть и ресторана, но надеемся что вскоре хозяева отеля исправят это недоразумение.
Постояльцы отеля в этом году были возрастные, скорее я бы сказал это место для семей с детьми или пожилых пар, так что если вы любите тихий, уютный отдых вам сюда.

Дата пребывания: январь 2018 г.
2  Спасибо, Kira M!
Отзыв написан 14 августа 2017 г. через мобильное устройство

Были в отеле с семьёй - жена + ребёнок. Сам отпуск нам понравился , неплохая территория , сосны, можно покататься на катамаранах , безлимитный батут , неплохой завтрак.
Из особенностей :
- на наш вкус очень неплохой завтрак , можно спокойно есть и не переживать за его качество
- оооооочень не классно там останавливаться в ночь с пятницы на субботу и субботы на воскресенье. У них проходят шоу программы и на территории ооооооочень шумно. И ещё не работает толком ресторан. Время приготовления еды - 1.5-2 часа , на мой взгляд - это излишне много. Проще доехать до Пскова и там поесть.
- очень хороший бассейн для ребёнка. Мелко на входе. Есть три типа саун.
- неплохой пляж. Есть нормальный вход в воду , детям плескаться самое то что надо.
- еда в ресторане средняя. Около 700-800 рублей за два блюда на человека. Вкус средний.
- номера умеренно уставшие. Но в целом не напрягает. Нет ощущения кошмара.
- приветливый персонал.

На мой взгляд , это хороший отпуск с ребёнком лет до 5-6. Старше уже достаточно скучно. Не так много номеров и ровесников там мало.

Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, zubkov85!
Отзыв написан 2 августа 2017 г.

Хорошая, надо сказать, турбаза без претензий на элитный сервис. Но отличное месторасположение, организация территории и добрейший персонал делают свое дело. Ставлю за это пятерку. Очень уютно и прекрасный свежий сосновый воздух.
Из минусов - не очень свежие номера, в нашем было прокурено все, а также отвратительная шумоизоляция с коридором. Полы скрипели как в аду))

Дата пребывания: июль 2017 г.
1  Спасибо, Artem_Timofeev!