Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 29 июля 2021 г.

Доброе утро!
Хочу поделиться положительными эмоциями о ГД Одиссей!
Начнемс...
Отдыхали в данном ГД с 18 по 24 июля 2021г. с детьми 5-6 лет.
Номера бронировала зимой напрямую через хозяйку Юлию, зашла на сайт Одиссей там указан номер телефона. Общались через Viber-у меня было 1000000 вопросов,на что Юлия терпеливо отвечала, за это отдельное спасибо!
Конечно очень переживала,думала мало ли вдруг приедем,а поэтому адресу и нет ни какого ГД,т.к. был горький опыт ранее( Мои тревоги улетучились в день заезда!
1.Около и внутри ГД есть парковочные места!
2. Вход на территорию закрыт,т.е. войти если ты не гость данного дома не удастся и это большой плюс,т к. дети могут играть на площадке без взрослых. Двери открываются с помощью таблетки,которая выдается при заезде в номер!
3. Территория довольна большая, покрыта брусчаткой,ухоженная, видно,что хозяева любят свое детище,везде цветочки ( 3 мангальные зоны, детская площадка, батут, теннисный стол, стол с аэрохоккеем. Беседка с 4ю большими столами и TV,комната для глажки, кухня общая, стиралка, холодильник, вся необходимая посуда!
4. Бассейн,как и описано на сайте, с подогревом,подсветкой, разделен на 2 зоны,детская,взрослая. Возле бассейна стоят шезлонги. Вода чистая, хлорированная , но если ваши детки аллергики, как в моем случае, будьте аккуратны, у нас к примеру спина полностью покрылась крапивницей- не страшно,все уже прошло!
4. Номера шикарные, возле каждого номера есть своя сушилка для белья, стол со стульями, пепельница. В номерах 2спальняя кровать, большой диван раскладной, холодильник!!!!!!!, шкаф, тумба,кондер, чайник, минимум посуды, фен, жидкое мыло, 4 полотенца,вообщем все как в 5 звездочном отеле!!!
5. Сервис меня приятно удивили, каждые 3-4 дня смена уборка номеров со сменой постельного белья, полотенец!!!!!!
6. Там же на террирории можно купить пиво,винцо домашнее и т.д.
Юлия ,спасибо вам за наш по домашнему уютный отдых! Видно,что вы стараетесь для каждого гостя, встречая радушно и провожая с улыбкой!!!!Теперь к вам хочется приезжать еще и еще!!!!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, X5315LO_!
Отзыв написан 25 мая 2019 г. через мобильное устройство

Выбрали данный отель случайно,хотели просто переночевать по дороге в Евпаторию,а в итоге остались на весь отпуск. Замечательные хозяева,в номере и на территории чисто и ухожен но,море близко. Есть не дорогая столовая рядом.Чудесный бассейн,детская площадка и парковка,что ещё нужно))) В этом году едем тоже.С уважением, Андрей и Ирина.

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Culture414211!
Отзыв написан 12 августа 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный отель.Красивая ухоженная территория,отличный бассейн с зоной отдыха.Комфортабельные номера с добротной мебелью ,где предусмотренны все бытовые мелочи.Оборудованая общая кухня.Бесплатное пользование стиральной машинкой.Пляж в 5 минутах ходьбы от отеля.Магазины в шаговой доступности.И самое главное,молодые гостиприимные хозяева,которые все делают для комфортного отдыха.Огромное спасибо им за гостиприимство и отличные условия проживания.Отдыхали с 30 июля 2018 по 9 августа 2018.Оксана Ромочка и Рафик.

Дата пребывания: июль 2018 г.
3  Спасибо, oavalyan!