Отзыв написан 3 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Я спрсил одного туристического менджера, почему так мало они рекламируют Лигурию. Он сказал, что это край, который итальянцы оставляют для себя. Самое вкусное фокаччио - здесь, в Аренцано и в Генуе. Великолепный парк Аренцано. Один из красивейших в Италии. Море, солнце и горы вокруг. Рядом с цивилизацией и другими достопремичательностями.

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ValeryZvonov!
Отзыв написан 30 июля 2015 г.

День добрый!
Были около недели в данном отеле. Отель средненький но приятный. Находится по итальянским меркам на первой набережной (пляж через дорогу), хороший променад при выходе из отеля - можно прогуляться мимо кафешек вдоль моря и послушать мелодичные итальянские песни из них доносящиеся.
Сама обстановка в отеле уже далеко не новая, но для Италии отель очень даже приличный. Хороший свой бассейн на улице, у меня был номер - из ванны вид прямо на него. Кормят в отеле неплохо - меня устроило. В целом приятный городок и приятный отель.

Совет по выбору номера: Лучше берите с видом на море (у некоторых номеров вид во двор не очень приятный)
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Igor-056!
Отзыв написан 16 июля 2015 г.

Останавливались с друзьями на 1 ночь, нам очень понравилось. Единственный неприятный момент - один из друзей застрял в лифте минут на 15 (видимо, у них это случается, так как никто особо из персонала не удивился). Завтраки очень хорошие, и выбор фруктов, хлопья, мюсли, горячее, большой выбор выпечки и тд. Зона бассейна небольшая со своим баром, но зато просто с великолепным видом на горы (видно на фото). Номера чистые и уютные.

Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Olga O!
Отзыв написан 29 октября 2014 г.

У отеля отличное расположение на набережной. Легкий маршрут от автострады до отеля по городу и наличие большой парковки и делает его отличным выбором для путешествующих на машине. Рядом променад и большой парк у муниципалитета для прогулок. Отель расположен в здании постройки начала 20 века со всеми вытекающими из этого достоинствами и недостатками. Красивый парадный вход и большие холлы производят приятное впечатление. Номера оформлены в классическом стиле и не очень просторные. Ремонт был сделан достаточно давно, но номера в хорошем состоянии.

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, SG_985!
Отзыв написан 25 августа 2014 г. через мобильное устройство

Отель старый, рядом у моря, ремонт старый, полы в ресторане скрипят, отвратительная кухня Вечером, но отличные завтраки, есть паркинг, сам городок для отдыха отличный, сервис неплохой, из всех отелей на набережной внешне это старинный особняк с террасами наверху и на 2 этаже смотровая терраса

Проживание: август 2014 г.
Спасибо, Daniil K!