“Цена-качество”
Отзыв о McDonald's

McDonald's
Рейтинг № 50 из 69 Рестораны в Серри
Отзыв написан 24 июля 2015 г.

Зашли перекусить.
Обычный Макдональдс,расположенный на территории Диснейленда. Всё стандартно.
И конечно же есть бесплатный Wi-Fi.

Спасибо, Екатерина Т!

Отзыв написан 30 июня 2015 г.

Быстро перекусить,особенно если вы с детьми самое то.Можно выбрать все через специальный аппарат,оплатить картой,вам все быстро соберут.

Спасибо, Сергей Ч!
Отзыв написан 16 мая 2015 г.

Типичный Макдональдс расположенный в Дисней Виледж парка Диснейленд. Все там стандартно, как во всех Макдональдсах Франции. А пишу я об этом Макдональдсе вот почему - тут есть всевозможные спецпредложения и сеты (наборы), которые вроде как дешевле, чем если покупать всякие гамбургеры/картошки отдельно, но кассиры не способны объяснить(на английском), что конкретно и сколько входит в это спецпредложение(сет). Мы казалось бы поняли и сделали заказ, а в итоге нам притащили столько еды, что мы еле-еле смогли её унести, не говоря уже о том, что всё съесть не смогли и половину пришлось выкинуть:(
Будьте внимательны делая заказ в этом ресторане, если общаетесь с персоналом на английском!

Спасибо, Alexey G!
Отзыв написан 31 марта 2015 г.

Выбора нет, заказала меню 2 и меню 3, положили на поднос два меню 3, пришлось разбираться и нервничать, в холодную погоду ангар сильно продувается, холодно и неуютно, стол трудно найти свободный

Спасибо, Svetlana K!
Отзыв написан 26 февраля 2015 г.

Как правило, мы проводили на аттракционах целый день, перекусывали с детьми в немецком ресторанчике на территории Деревни Микки. А вот по возвращению из парка в отель, когда ужинать было еще рано, брали еду с собой в Макдональдзе. Перекусывать внутри было неудобно - шумно и слишком много народу. На вынос никаких проблем. Все предсказуемо и просто. И дети довольны)

Спасибо, EStar2008!

Путешественники, которые просмотрели McDonald's, также просмотрели

Нуази-ле-Гран, Сен-Сен-Дени

Шесси, Марн-ла-Валле
Серри, Марн-ла-Валле

Вы посетили объект McDonald's? Поделитесь впечатлениями!