Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 101 $ в сутки.

Siler Otel(Милас)
Бесплатная отмена до 27/07
Бесплатная отмена до 21/07
ApolloniumVillas(Милас)
TripAdvisor
Отзыв написан 9 августа 2016 г.

С отдыха приехали несколько недель назад. Все было замечательно.Отдыхали семьей 3 человека. Питание и проживание на высшем уровне.Еда очень вкусная и хорошо приготовлена. Все время кушали с удовольствием.Огромное разнообразие мероприятий и развлекательных программ. Когда хотели отдохнуть и немного освободится от детского изобилия внимания, то сдавали дочку в mini club. Сперва переживали, но затем заметили, что дочурка возвращается от туда довольная и с большим количеством позитива. Аниматоры видно что стараются и любят работу с детьми. Так что советую всем, не пожалеете, что воспользуетесь отелем.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, vzorval!
Отзыв написан 9 августа 2016 г. через мобильное устройство

Apollonium Spa & Beach Resort- самое лучшее место для отдыха. Сервис хороший, еда вкусная. Официанты внимательные . Анимация веселая иногда даже не хватает времени пойти покупаться в море потому что весь день разные активити. Хочу сказать спасибо моим любимым аниматорам: Dasha, Marty, Serkan, Nastya и шеф Yasin. Они сделали моё лето ))) В следующем году обязательно вернусь.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Anna D!
Отзыв написан 2 августа 2016 г. через мобильное устройство

Хороший отель, отдыхали с семьей 3 месяца, уже не первый год.Погода теплая, море прохладное все что нужно.Еда оставляет желать лучшего ,но за обслуживание спасибо.Отдельную благодарность хочу выразить команде аниматоров с которыми провели лето, с веселыми активити и вечерними дискотеками время пролетело незаметно быстро .Отдельное спасибо Маше , Даше и Лене.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ayansha!
Отзыв написан 18 июля 2016 г.

Это просто не передать словами!Отель отличный!Все качественно,на уровне!Очень достойный отель и персонал!Ресторан,обслуживание,номера,территория,про анимацию можно вообще часами рассказывать!!!Команда создает такой позитивный настрой и заряд!Какие шоу они делают!Да,только ради них стоит возвращаться!Спасибо администрации отеля и аниматорам за великолепный отдых!теперь только к вам!

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Мария К!
Отзыв написан 8 июля 2016 г.

Отдыхали семьёй в данном отеле,и нам всё очень понравилось,сервис прекрасный,персонал отзывчивый.Хотелось бы отметить анимацию в данном отеле,это конечно что то,особенно аниматор Настя.добрая,отзывчивая не секунды не дает скучать,одна акваэробика чего стоит.В общем всё было на высшем уровне)

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Кристина И!