“Сервис хороший, все запросы наши удовлетворились.”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
CLC Apollonium Spa & Beach
Отзыв написан 22 августа 2016

Отдыхаем с мужем и ребенком 4 лет. Всем очень довольны. Сервис хороший, все запросы наши удовлетворились.Погода отличная, море шикарное. Персонал очень внимательный! Вечером с удовольствием ходим на дискотеку, на открытом воздухе, отличная атмосфера. Дети каждый день веселятся на минидиско, анимация на лучшем уровне!!! В общем, мы как в раю! Обязательно вернемся еще!

3  Спасибо, Александр Л!
Появились новые отзывы о CLC Apollonium Spa & Beach
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 11 августа 2016 через мобильное устройство

отдыхала в Apollonium и осталась очень довольная )обслуживание на висшем уровне, вкусная еда, отличные бассейны, веселая атмосфера)анимация не оставляла шансов скучать)люди дружелюбные и приветливые)))условия в отеле на все 100)

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, ttrUlya!
Отзыв написан 9 августа 2016

С отдыха приехали несколько недель назад. Все было замечательно.Отдыхали семьей 3 человека. Питание и проживание на высшем уровне.Еда очень вкусная и хорошо приготовлена. Все время кушали с удовольствием.Огромное разнообразие мероприятий и развлекательных программ. Когда хотели отдохнуть и немного освободится от детского изобилия внимания, то сдавали дочку в mini club. Сперва переживали, но затем заметили, что дочурка возвращается от туда довольная и с большим количеством позитива. Аниматоры видно что стараются и любят работу с детьми. Так что советую всем, не пожалеете, что воспользуетесь отелем.

2  Спасибо, vzorval!
Отзыв написан 9 августа 2016 через мобильное устройство

Apollonium Spa & Beach Resort- самое лучшее место для отдыха. Сервис хороший, еда вкусная. Официанты внимательные . Анимация веселая иногда даже не хватает времени пойти покупаться в море потому что весь день разные активити. Хочу сказать спасибо моим любимым аниматорам: Dasha, Marty, Serkan, Nastya и шеф Yasin. Они сделали моё лето ))) В следующем году обязательно вернусь.

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Anna D!
Отзыв написан 2 августа 2016 через мобильное устройство

Хороший отель, отдыхали с семьей 3 месяца, уже не первый год.Погода теплая, море прохладное все что нужно.Еда оставляет желать лучшего ,но за обслуживание спасибо.Отдельную благодарность хочу выразить команде аниматоров с которыми провели лето, с веселыми активити и вечерними дискотеками время пролетело незаметно быстро .Отдельное спасибо Маше , Даше и Лене.

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ayansha!
Отзыв написан 18 июля 2016

Это просто не передать словами!Отель отличный!Все качественно,на уровне!Очень достойный отель и персонал!Ресторан,обслуживание,номера,территория,про анимацию можно вообще часами рассказывать!!!Команда создает такой позитивный настрой и заряд!Какие шоу они делают!Да,только ради них стоит возвращаться!Спасибо администрации отеля и аниматорам за великолепный отдых!теперь только к вам!

2  Спасибо, Мария К!
Отзыв написан 8 июля 2016

Отдыхали семьёй в данном отеле,и нам всё очень понравилось,сервис прекрасный,персонал отзывчивый.Хотелось бы отметить анимацию в данном отеле,это конечно что то,особенно аниматор Настя.добрая,отзывчивая не секунды не дает скучать,одна акваэробика чего стоит.В общем всё было на высшем уровне)

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Кристина И!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Милас или неподалеку
На расстоянии 5.1 км
№ 6 среди 79 в: Дидим
2 133 отзыва
На расстоянии 5.1 км
Aurum Didyma Spa & Beach Resort Hotel
Aurum Didyma Spa & Beach Resort ...
№ 3 среди 5 в: Акбук
Med-Inn Boutique Hotel
№ 3 среди 7 в: Милас
173 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект CLC Apollonium Spa & Beach? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Аполлониум Спа & Бич Резорт

Адрес: Tatlikuyu Mevkii, Bozbuk Koyu, Милас 48200, Турция
Расположение: Турция > Эгейское побережье (Турция) > Провинция Мугла > Милас
Услуги:
Фитнес-центр Беспл. парковка Мини-кухня Ресторан Спа Бассейн
Стиль отеля:
Спа-отель №1 в Милас
Отель класса люкс №1 в Милас
Цена: 3 298 руб - 7 176 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — CLC Apollonium Spa & Beach 4*
Количество номеров: 350
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в CLC Apollonium Spa & Beach. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Apollonium Club La Costa Spa And Beach Resort
Apollonium Club La Costa Spa & Beach Hotel Milas
CLC Apollonium Spa & Beach Турция/Милас

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?