“Дорого и точка”

Рейтинг № 1 из 3 Рестораны в Култуке
Отзыв написан 26 ноября 2022 г. через мобильное устройство

Работаю в компании по обеспечению аптек мед.оборудованием. И всегда на обратном пути заезжал сюда. Всегда брал суп Харчо, салат помидоры под сыром, два хлеба, чай и мясо по Сибирски. Всегда все нравилось, но когда стало во втором блюде больше майонеза , причём не первый раз сменил блюдо на просто пюре и гуляешь. Классные порции хорошо сделано с любовью, решил так же разнообразить пюре поджаркой. Тоже шик. Но случился казус моё любимое Харчо притерпело уменьшением порции по наполнению, думаю ну бывает, при этом цена наоборот подросла. С каждым визитом а они не редкие Харчо становилось все хуже и хуже. И по итогу последний мой визит оно было отвратно, и словно не харчо и вместо классической говядины стала свинина (свинина кэп), какого хрена она туда попала, попал рис бед перца без всего, формально это стал не Харчо а хрен пойми что за суп. И когда мне принесли моё пюре и гуляешь тут я пал в ступор, гуляешь был Микс из свиньи и говядины и причём говядины было минимум, но цена то никуда не делась, а стало ещё вышел и так же порция стала меньше. Хлеб остался тем же самым но подорожал на 1 рубль это сами понимаете не критично, салат который я обычно беру, можно сказать не салат помидоры под сыром с чесноком, вот стоил он по началу 75 сейчас 100 и я готов платить эти 100, так как и сыра и помидор и честнока, как было так и осталось прияем сыра прям таки норм норм. Пироги очень вкусные с картошкой и всеми другими начинками и размеры тоже найс. Но пришлось поставить окончательную и жирную точку на этом заведении, цена стала завышена, порции меньше и сменьшим наполнением и главное наполнением не понятно чего.

Дата посещения: октябрь 2022 г.
1  Спасибо, Alisraz38rus!

Отзыв написан 21 ноября 2021 г.

Быстро, вкусно, готовы принять большие группы - что ещё нужно туристам от придорожного кафе?
Впрочем, здесь есть очень приятный бонус - прекрасный вид на Байкал!
Кухня местная - бурятская и русская сибирская.

Дата посещения: август 2021 г.
70  Спасибо, NLB-Artem!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

Кафе хорошее. Для придорожного кафе очень хорошее и быстрое обслуживание. Так приятно сидеть в кафе и смотреть на завораживающий вид Байкала. Кухня хорошая, готовят вкусно, качественно. Выпечка вся вкусная.
Единственный минус для меня, что готовят слишком жирную пищу. Например, я как то заказала винегрет, когда мне его принесли, то он утопал в растительном масле.

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Helga517!
Отзыв написан 22 октября 2019 г. через мобильное устройство

Все просто, но очень вкусно. Пельмени с печенью, в горшочке-это что-то! Если есть время подождать-готовят позы. Отлично!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Alexey2005!
Отзыв написан 2 января 2018 г. через мобильное устройство

Отличный вид на Байкал! Быстрое обслуживание. Вкусная еда, есть выбор блюд без мяса. Пирожки прекрасные! Посуда не пластиковая, что бывает редко в придорожных кафе Байкала. Может быть многолюдно. Небольшой сквозняк из-за большой проходимости, постоянно открывается входная дверь.

Нет туалета внутри, только платный рядом с кафе.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, AnyaOgorodnikova!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "Байкальский серпантин", также просмотрели

Слюдянка, Иркутская область
Култук, Иркутская область

Слюдянка, Иркутская область

Вы посетили объект Кафе "Байкальский серпантин"? Поделитесь впечатлениями!