7 633 результата
Отзыв написан 15 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Была в декабре 2015 с мужем и двумя детьми. Хорошая красивая ухоженная территория. Места общего пользования такие как бары ресепшн бассейны детская площадка - все чистенько, красиво. Мы брали семейный номер, как оказалось это просто два стандартных номера соединённых общей дверью. Мебель в номерах видавшая виды но при этом весьма приличная и впечатления не портит. Огромная удобная кровать, большая ванная комната, чисто. Убирали каждый день и убирали хорошо, белье меняли почти каждый день но если что то запачкалось (с нами был грудной ребёнок), то никаких проблем сразу стелили все чистое. До пляжа идти далековато, минут 20, но нас не напрягало. В Целом все понравилось кроме двух вещей, тренажёрный зал: работает два тренажера и беговая дорожка, все остальное сломано, нет ни одной даже самой маленькой гантельки, поэтому кому важен тренажёрный зал то вам явно не сюда. Ресторан: выбор еды не большой, и далеко не все вкусно..но мне это было в радость так как был повод много не есть и соблюдать диету. Часто натыкалась на плохо промытую посуду..и один раз за завтраком встретила двух тараканов огромных, один лежал ногами к верху а второй бодро Шагал мне навстречу...было это только один раз, видно ночью их травили вот они и объявились..но впечатление это сильно испортило. За ту цену которую мы заплатили этот отель действительно был отличным вариантом..но если дороже то я бы выбрала что то другое.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
1  Спасибо, Daria E!
Отзыв написан 6 ноября 2015 г.

все было прекрасно - во-первых еда - мидиии, тунцы, много рыбы, выпечка - очень вкусная; салат - сам собираешь насколько фантазии хватит - всегда полно соусов, каперсов, тунца и т.д. фрукты - вкуснейшие - бананы, арбузы,дыни, еда в доступности целый день - в снэк-баре фрукты всегда в доступе, отель - красивый, большой, зеленый, номера - приятного дизайна, персонал - улыбчивый, анимация (мы смотрели несколько раз вечерние шоу) - блестящяя - особеннно Бродвей шоу, очень профессионально! до моря надо идти, но после такой еды - как раз надо походить, а то казалось уедем как минимум набрав 5 кг:)

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
Отзыв получен в партнерстве с Barceló Hotels & Resorts
2  Спасибо, natalatvia!
Отзыв написан 4 июля 2014 г.

отдыхал с семьей в июне 2014. в целом понравилось все. были мелкие нюансы, которые в целом не испортили впечатление от отеля (не работающий телевизор в номере - это скорее плюс ;)). особое спасибо хочу сказать повару в снэк-баре Elio (могу ошибаться) - он готовил абалденное мясо на углях и настоящую паэлью.
территория отеля, как в батаническом саду, все красиво и досмотрено. территория большая, развлечений предостаточно.
напитки в барах и ресторанах качественные (не считая сока на завтрак). ценник на вина на заказ вполне умеренный и выше чем в магазине не более чем на 10-15%.
детская анимация хорошая. но хотелось бы больше времени деткам на мини-диско и др. развлечений, что бы родители могли отдохнуть.
из минусов пожалуй только долгая дорога до самого пляжа, однако она проходит через места обитания сусликов-белок, которых можно покормить по дороге. со стороны пляжа есть лифт, который быстро доставит на уровень отеля (который находится на склоне)

Дата пребывания: июль 2014 г.
Отзыв получен в партнерстве с Barceló Hotels & Resorts
1  Спасибо, Maxim S!
Отзыв написан 28 мая 2014 г.

Отель с прекрасной , чистой и ухоженной территорией. Все оборудовано для передвижения с детской коляской. Неплохие номера после ремонта, у нас даже был частичный вид на море, а в целом они берут за вид на море оплату 9€ в сутки с человека.у нас был 2корпус 2этажтс балконом, на первых этажах открытая терраса, что не совсем комфортно. Номер убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, по настроению оставляли воду , хотя чаевые мы оставляли регулярно. Хорошая анимация, каждый день для детишек представления или дискотеки. В отеле, да и в целом на острове , очень очень мало русских, в основном эмигранты из Германии (как и мы). В одном из отзывов прочла, что отдыхают работяги из Германии,это действительно так,еще бы добавила -пенсионеров , но их зарплаты позволяют отдыхать так, как отдыхают наши инженеры с неплохой зарплатой, инженер из Сибири уже наврятли позволит себе этот отель))) Многие пары приезжают в этот отель уже по 5-6 разу. В наш заезд было много немцев и англичан, потом заехали испанцы (ужас), французы и о ужас!-шумные, суетные поляки. Я предпочитаю отдых с русскими.
Кухня мне понравилась, но ассортимент невелик, фруктов очень мало, мясо готовить не умеют, разнообразие в части выпечки невелико.
НЕДОСТАТКИ. Первый , со слов мужа, и для меня совершенное существенный -ужасный кофе . Далее посерьезней.
В столовой видела тараканов.
Плохое расположение пляжа- Мин 15 небыстрым шагом, хотя заявлены как первая линия, но эт не совсем так фактически. С ребенком и детской коляской утомительно, тк отель находится на горе и подниматься каждый раз тяжеловато. Соответственно на пляже отсутствует бар и надо все время носить с собой напитки и воду. Пляж не оборудован туалетом, душем и кабинами для переодевания, до ближайших идти мин 5. Зонтики старые и ржавые, ровно как и лежаки.
Персонал отеля достаточно дружелюбный на рецепции и настолько же ужасный в столовой в зависимости от официанта. Одни просто душки, но есть и такие , которые могут заявить, что если вам что то не нравится -пишите жалобу, достаточно одного раза такое услышать, чтобы испортить впечатление об отеле.
Очень сильно воняет хлоркой везде-в бассейнах, от полотенец и даже вода из под крана.
В сауне температура выше 85С не поднимается. Фитнесс центр - одно название. Все тренажеры и даже одна из беговых дорожек сломаны.
В целом отель не тянет на 4 звезды.

Совет по выбору номера: Либо главный копрпус, либо номера на вторых этажах.
Дата пребывания: май 2014 г.
Спасибо, Yulia_psb!
Отзыв написан 16 января 2014 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле после Нового года.) Заявлено, что отель 2003 года, но такое чувство, что он 1980 года. В ресторане воняло грязными тряпками. Они замачивали тряпки грязные в хлорке, где ели люди. Хорошо была терраса на улице мы кушали там. Еще нас поселили в 8-ой корпус, номера старые и далеко от главного корпуса, что даже интернет не тянет. Но так как мы были с ребенком, то пожаловались на отдаленность этих номеров, чтобы нас переселили в главный корпус. На следующий день мы жили уже в главном корпусе, там уже и номера были лучше и интернет ловил, правда он очень плохой, но нам хватало. Интернет стоит 7€ день или 25€ неделя.Территория конечно большая, но до океана идти долговато, через дорогу надо переходить и пляж широкий. Погода была хорошая, только один день был дождь. В принципе не плохо, но больше туда не вернулась бы!

Дата пребывания: январь 2014 г.
Спасибо, SvetlanaSvetlan!