7 654 результата
Отзыв написан 2 марта 2016 г.

Здравствуйте путешественники, вчера вернулись из Фуертевентура и этого отеля домой, пишу вам мои впечатления. Во первых немного о впечатлении об острове- мне говорили что остров один из диких и зелени мало, да это так...зелени действительно нет почти, одни песчаные горы и дюны, но остров очень чистый, ухоженный, все организованно, в этом плане испанцам большой респект, от пляжей я в восторге вообще, широкие и длиннющие, чувствуешь сразу ---- свободааа!!!!вода бирюзового цвета,,, вообщем приезжаешь и сразу умиротворяешься глядя на эту красоту, на океан.
Теперь немного об отеле!
Расположение- отличное!!!
Пляж- спустился перешёл дорогу через подземку и буквально ещё мин 2-3 и ты на прекрасном пляже Хандия.
Буквально у подножья отеля есть магазинчики с сувенирами и даже пару брендовых магазинов,супермаркет. Можно прогуляться по правую сторону от отеля в 10-15 минутах полно разных ресторанов, баров, магазинов, ночных клубов. Поэтому скучно быть не должно.
Сам отель- очень ухоженная территория с разнообразными тропическими растениями, очень красиво!!! Отель не новый, можно сказать потертый, но прибывание в нем совсем эта потертость не портит, так как мы приехали не на двери и мебель смотреть. В номере ванна, биде, фен, телевизор со всеми каналами, но нет Интернета!!! По началу было дико, а потом мы даже хотели выразить благодарность администраторам, что не были прикованы к этим айпадам, айфонам,,, как это было все таки классно, вот вот настоящий отдых, выключаешься от повседневной жизни и просто кайфуешь и наслаждаешься свежим воздухом и океаном!!!!! Кому был нужен интернет могли они его найти в зоне ресепшн или в лобби баре, хотя когда много людей там связь плохая, но отправить месседжь родным можно было, и даже иногда поговорить. Кровати!!! У нас была кинг сайз большая но матрасы мягкие!!! Мы привыкли на твёрдых поэтому утром себя чувствовали немного не такие как всегда, но это кто к чему привык!
Бассейнодин есть с подогревом но вода в нем не такая уж и тёплая, кто едет с детками могут в не покупаться в декабре- феврале.
Много террас с видом на океан.
Ресторан- мы брали Все включено и отъели себе животы, все не плохо и вроде все довольны, ноооо я так мечтала о паелле а её там готовить не умеют к сожалению, такой отвратительной паеллы мы не ели никогда, тоже самое паста, со вторыми( горящими) блюдами там не ахти. Видели парочку тараканчиков бегали себе преспокойненько по полу ресторана, после этого ком в горле стал, потом попустило считая сколько всего мы не видим и не знаем идя в любой другой ресторан.
Бар- напитки местные, но это не Египет и не Турция, соки или нектары из коробок а не юппи, вина вкусные, спуманте( шампанское) из бутылок, пиво все очень не плохо.
Персонал- все работают как пчелки и Многие очень вежливы и Френдли
Анимация- на протяжении дня Активити, игры, гимнастика, Степан, ребята молодцы!!! Для деток очень хорошая территория и мини клуб с детскими аниматорами, достойно все организованно!! Вечером минидиско и шоу!!! Буквально каждый вечер в отель помимо анимационного шоу в театре играет живая музыка, поэтому вечер можно провести кому как нравиться.
Вообщем рассказывать можно много, одно могу сказать побывав и поработав во многих отелях этому ставлю твёрдую четверку, так что кто собрался и рассматривает такой вариант примите во внимание!!! Всем отличного отдыха!!!

Совет по выбору номера: Так как мы были с детем, дали номер рядом с главным корпусом. Очень удобно все в доступе.
Дата пребывания: февраль 2016 г.
Спасибо, lola83142!
Отзыв написан 15 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Была в декабре 2015 с мужем и двумя детьми. Хорошая красивая ухоженная территория. Места общего пользования такие как бары ресепшн бассейны детская площадка - все чистенько, красиво. Мы брали семейный номер, как оказалось это просто два стандартных номера соединённых общей дверью. Мебель в номерах видавшая виды но при этом весьма приличная и впечатления не портит. Огромная удобная кровать, большая ванная комната, чисто. Убирали каждый день и убирали хорошо, белье меняли почти каждый день но если что то запачкалось (с нами был грудной ребёнок), то никаких проблем сразу стелили все чистое. До пляжа идти далековато, минут 20, но нас не напрягало. В Целом все понравилось кроме двух вещей, тренажёрный зал: работает два тренажера и беговая дорожка, все остальное сломано, нет ни одной даже самой маленькой гантельки, поэтому кому важен тренажёрный зал то вам явно не сюда. Ресторан: выбор еды не большой, и далеко не все вкусно..но мне это было в радость так как был повод много не есть и соблюдать диету. Часто натыкалась на плохо промытую посуду..и один раз за завтраком встретила двух тараканов огромных, один лежал ногами к верху а второй бодро Шагал мне навстречу...было это только один раз, видно ночью их травили вот они и объявились..но впечатление это сильно испортило. За ту цену которую мы заплатили этот отель действительно был отличным вариантом..но если дороже то я бы выбрала что то другое.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
1  Спасибо, Daria E!
Отзыв написан 6 ноября 2015 г.

все было прекрасно - во-первых еда - мидиии, тунцы, много рыбы, выпечка - очень вкусная; салат - сам собираешь насколько фантазии хватит - всегда полно соусов, каперсов, тунца и т.д. фрукты - вкуснейшие - бананы, арбузы,дыни, еда в доступности целый день - в снэк-баре фрукты всегда в доступе, отель - красивый, большой, зеленый, номера - приятного дизайна, персонал - улыбчивый, анимация (мы смотрели несколько раз вечерние шоу) - блестящяя - особеннно Бродвей шоу, очень профессионально! до моря надо идти, но после такой еды - как раз надо походить, а то казалось уедем как минимум набрав 5 кг:)

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
Отзыв получен в партнерстве с Barceló Hotels & Resorts
2  Спасибо, natalatvia!
Отзыв написан 4 июля 2014 г.

отдыхал с семьей в июне 2014. в целом понравилось все. были мелкие нюансы, которые в целом не испортили впечатление от отеля (не работающий телевизор в номере - это скорее плюс ;)). особое спасибо хочу сказать повару в снэк-баре Elio (могу ошибаться) - он готовил абалденное мясо на углях и настоящую паэлью.
территория отеля, как в батаническом саду, все красиво и досмотрено. территория большая, развлечений предостаточно.
напитки в барах и ресторанах качественные (не считая сока на завтрак). ценник на вина на заказ вполне умеренный и выше чем в магазине не более чем на 10-15%.
детская анимация хорошая. но хотелось бы больше времени деткам на мини-диско и др. развлечений, что бы родители могли отдохнуть.
из минусов пожалуй только долгая дорога до самого пляжа, однако она проходит через места обитания сусликов-белок, которых можно покормить по дороге. со стороны пляжа есть лифт, который быстро доставит на уровень отеля (который находится на склоне)

Дата пребывания: июль 2014 г.
Отзыв получен в партнерстве с Barceló Hotels & Resorts
1  Спасибо, Maxim S!
Отзыв написан 28 мая 2014 г.

Отель с прекрасной , чистой и ухоженной территорией. Все оборудовано для передвижения с детской коляской. Неплохие номера после ремонта, у нас даже был частичный вид на море, а в целом они берут за вид на море оплату 9€ в сутки с человека.у нас был 2корпус 2этажтс балконом, на первых этажах открытая терраса, что не совсем комфортно. Номер убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, по настроению оставляли воду , хотя чаевые мы оставляли регулярно. Хорошая анимация, каждый день для детишек представления или дискотеки. В отеле, да и в целом на острове , очень очень мало русских, в основном эмигранты из Германии (как и мы). В одном из отзывов прочла, что отдыхают работяги из Германии,это действительно так,еще бы добавила -пенсионеров , но их зарплаты позволяют отдыхать так, как отдыхают наши инженеры с неплохой зарплатой, инженер из Сибири уже наврятли позволит себе этот отель))) Многие пары приезжают в этот отель уже по 5-6 разу. В наш заезд было много немцев и англичан, потом заехали испанцы (ужас), французы и о ужас!-шумные, суетные поляки. Я предпочитаю отдых с русскими.
Кухня мне понравилась, но ассортимент невелик, фруктов очень мало, мясо готовить не умеют, разнообразие в части выпечки невелико.
НЕДОСТАТКИ. Первый , со слов мужа, и для меня совершенное существенный -ужасный кофе . Далее посерьезней.
В столовой видела тараканов.
Плохое расположение пляжа- Мин 15 небыстрым шагом, хотя заявлены как первая линия, но эт не совсем так фактически. С ребенком и детской коляской утомительно, тк отель находится на горе и подниматься каждый раз тяжеловато. Соответственно на пляже отсутствует бар и надо все время носить с собой напитки и воду. Пляж не оборудован туалетом, душем и кабинами для переодевания, до ближайших идти мин 5. Зонтики старые и ржавые, ровно как и лежаки.
Персонал отеля достаточно дружелюбный на рецепции и настолько же ужасный в столовой в зависимости от официанта. Одни просто душки, но есть и такие , которые могут заявить, что если вам что то не нравится -пишите жалобу, достаточно одного раза такое услышать, чтобы испортить впечатление об отеле.
Очень сильно воняет хлоркой везде-в бассейнах, от полотенец и даже вода из под крана.
В сауне температура выше 85С не поднимается. Фитнесс центр - одно название. Все тренажеры и даже одна из беговых дорожек сломаны.
В целом отель не тянет на 4 звезды.

Совет по выбору номера: Либо главный копрпус, либо номера на вторых этажах.
Дата пребывания: май 2014 г.
Спасибо, Yulia_psb!