Отзыв написан 29 июля 2016 г.

Прилетели на остров, не зная точно, то ли арендовать машину на весь период, то ли добираться на такси. Поскольку время было уже достаточно позднее, решили взять такси, так как при знании дороги добираться от аэропорта до отеля примерно около часа, а при незнании.... Пока ехали (100 евро на такси) успели слегка разочароваться в островных пейзажах, так как их просто не было, просто дорога, просто горы, да ещё все это при дико холодном ветре. К тому моменту, когда мы оказались у стойки регистрации, я уже не понимала, а зачем, собственно я сюда приехала и почему грезила этим островом...
Бронировали отель на официальном сайте на июнь ещё в сентябре предыдущего года. С учётом всех скидок и промокода проживание за неделю на двоих взрослых и ребёнка в номере Делюкс с полупансионом обошлось нам в 550 евро плюс бонус 28 евро на услуги отеля. Невероятная низкая цена для этого отеля, к тому же в эту сумму входил приветственный мини бар при заселении, состоящий из бутылки шампанского, двух мини бутылок вина, двух бутылок алкогольного и двух безалкогольного пива, колы, воды, фанты, а также ежедневное пополнение воды. Как оказалось, в бронирование номера Делюкс входит еще и завтрак в отдельном ресторане со свежевыжатым апельсиновым соком и сервировкой горячих напитков при полупансионе, так называемая услуга Barcelo+.При бронировании All тоже какая-то особая схема, в которую мы не углублялись. В номере халаты, тапочки, пляжные полотенца. На утро выяснилось, что территория отеля очень ухоженная, много зелени, в каждом растении чувствуется, что за ним очень тщательно следят. А после пробежки по специально выделенным дорожкам, правда, расположенными вдоль автострады и дойдя до пляжа, я поняла, почему мне хотелось на этот остров - это место просто завораживающее.... Не передать словами свои ощущения, когда ты приходишь на ещё пустынный пляж, и там настолько все незагажено цивилизацией, нет кафе, нет тайских тетей со своим "масясж, масяж", нет черных дядей с очками. И океан красивейшего бирюзового цвета на фоне белоснежного песка. Это лучший пляж на сегодняшний день в моей жизни. Дорога на пляж, как многие уже писали, проходит через подземный переход, что нисколько не утомительно или, при желании, через дорогу. И надо сказать, эта дорога-целое приключение, так как не знаешь, кто тебе встретится сегодня на пути: бурундучки, ослики, зайцы или попугаи. Вода в океане тёплая, при отливе, можно проплыть метров 50 и там ходить по песчаной косе. Рядом с отелем есть магазинчики с сувенирами и одеждой и магазин Spar с продуктами. Если идти направо от отеля, то, где-то через метров 700 можно дойти до кафе и магазинов. В самом отеле есть анимация, вечерние программы, но точнее сказать об этом ничего не могу, так как не участвую в этих мероприятиях. Ужины разнообразны, с большим выбором сыров, но с маленьким выбором фруктов...вернее они есть, но съесть их невозможно из-за их неспелости. В целом неплохой отель, староват, но не критично, хотя,конечно, если бы, не дивный пляж, у отеля бы, наверное, был бы рейтинг пониже. Сочетание цены и качества в моем случае превзошло ожидания.

Совет по выбору номера: Номера Делюкс, как нам объяснили на ресепшен, находятся только в главном корпусе, а это надо заметить, далековато до калитки, ведущей к морю
Дата пребывания: июнь 2016 г.
2  Спасибо, Elena Z!
Отзыв написан 17 июня 2016 г.

Очень хороший отель, живописная территория, много зелени. Внимательный персонал. Питание довольно разнообразное. Номера чистые и просторные. От аэропорта добираться почти час (90-100 евро в один конец). До пляжа добираться минут 10, через дорогу. Экскурсии в основном предлагаются на немецком, французском и английском языках. Персонал не говорит на русском языке.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Svetlana S!
Отзыв написан 2 марта 2016 г.

Здравствуйте путешественники, вчера вернулись из Фуертевентура и этого отеля домой, пишу вам мои впечатления. Во первых немного о впечатлении об острове- мне говорили что остров один из диких и зелени мало, да это так...зелени действительно нет почти, одни песчаные горы и дюны, но остров очень чистый, ухоженный, все организованно, в этом плане испанцам большой респект, от пляжей я в восторге вообще, широкие и длиннющие, чувствуешь сразу ---- свободааа!!!!вода бирюзового цвета,,, вообщем приезжаешь и сразу умиротворяешься глядя на эту красоту, на океан.
Теперь немного об отеле!
Расположение- отличное!!!
Пляж- спустился перешёл дорогу через подземку и буквально ещё мин 2-3 и ты на прекрасном пляже Хандия.
Буквально у подножья отеля есть магазинчики с сувенирами и даже пару брендовых магазинов,супермаркет. Можно прогуляться по правую сторону от отеля в 10-15 минутах полно разных ресторанов, баров, магазинов, ночных клубов. Поэтому скучно быть не должно.
Сам отель- очень ухоженная территория с разнообразными тропическими растениями, очень красиво!!! Отель не новый, можно сказать потертый, но прибывание в нем совсем эта потертость не портит, так как мы приехали не на двери и мебель смотреть. В номере ванна, биде, фен, телевизор со всеми каналами, но нет Интернета!!! По началу было дико, а потом мы даже хотели выразить благодарность администраторам, что не были прикованы к этим айпадам, айфонам,,, как это было все таки классно, вот вот настоящий отдых, выключаешься от повседневной жизни и просто кайфуешь и наслаждаешься свежим воздухом и океаном!!!!! Кому был нужен интернет могли они его найти в зоне ресепшн или в лобби баре, хотя когда много людей там связь плохая, но отправить месседжь родным можно было, и даже иногда поговорить. Кровати!!! У нас была кинг сайз большая но матрасы мягкие!!! Мы привыкли на твёрдых поэтому утром себя чувствовали немного не такие как всегда, но это кто к чему привык!
Бассейнодин есть с подогревом но вода в нем не такая уж и тёплая, кто едет с детками могут в не покупаться в декабре- феврале.
Много террас с видом на океан.
Ресторан- мы брали Все включено и отъели себе животы, все не плохо и вроде все довольны, ноооо я так мечтала о паелле а её там готовить не умеют к сожалению, такой отвратительной паеллы мы не ели никогда, тоже самое паста, со вторыми( горящими) блюдами там не ахти. Видели парочку тараканчиков бегали себе преспокойненько по полу ресторана, после этого ком в горле стал, потом попустило считая сколько всего мы не видим и не знаем идя в любой другой ресторан.
Бар- напитки местные, но это не Египет и не Турция, соки или нектары из коробок а не юппи, вина вкусные, спуманте( шампанское) из бутылок, пиво все очень не плохо.
Персонал- все работают как пчелки и Многие очень вежливы и Френдли
Анимация- на протяжении дня Активити, игры, гимнастика, Степан, ребята молодцы!!! Для деток очень хорошая территория и мини клуб с детскими аниматорами, достойно все организованно!! Вечером минидиско и шоу!!! Буквально каждый вечер в отель помимо анимационного шоу в театре играет живая музыка, поэтому вечер можно провести кому как нравиться.
Вообщем рассказывать можно много, одно могу сказать побывав и поработав во многих отелях этому ставлю твёрдую четверку, так что кто собрался и рассматривает такой вариант примите во внимание!!! Всем отличного отдыха!!!

Совет по выбору номера: Так как мы были с детем, дали номер рядом с главным корпусом. Очень удобно все в доступе.
Дата пребывания: февраль 2016 г.
Спасибо, lola83142!
Отзыв написан 15 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Была в декабре 2015 с мужем и двумя детьми. Хорошая красивая ухоженная территория. Места общего пользования такие как бары ресепшн бассейны детская площадка - все чистенько, красиво. Мы брали семейный номер, как оказалось это просто два стандартных номера соединённых общей дверью. Мебель в номерах видавшая виды но при этом весьма приличная и впечатления не портит. Огромная удобная кровать, большая ванная комната, чисто. Убирали каждый день и убирали хорошо, белье меняли почти каждый день но если что то запачкалось (с нами был грудной ребёнок), то никаких проблем сразу стелили все чистое. До пляжа идти далековато, минут 20, но нас не напрягало. В Целом все понравилось кроме двух вещей, тренажёрный зал: работает два тренажера и беговая дорожка, все остальное сломано, нет ни одной даже самой маленькой гантельки, поэтому кому важен тренажёрный зал то вам явно не сюда. Ресторан: выбор еды не большой, и далеко не все вкусно..но мне это было в радость так как был повод много не есть и соблюдать диету. Часто натыкалась на плохо промытую посуду..и один раз за завтраком встретила двух тараканов огромных, один лежал ногами к верху а второй бодро Шагал мне навстречу...было это только один раз, видно ночью их травили вот они и объявились..но впечатление это сильно испортило. За ту цену которую мы заплатили этот отель действительно был отличным вариантом..но если дороже то я бы выбрала что то другое.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
1  Спасибо, Daria E!
Отзыв написан 6 ноября 2015 г.

все было прекрасно - во-первых еда - мидиии, тунцы, много рыбы, выпечка - очень вкусная; салат - сам собираешь насколько фантазии хватит - всегда полно соусов, каперсов, тунца и т.д. фрукты - вкуснейшие - бананы, арбузы,дыни, еда в доступности целый день - в снэк-баре фрукты всегда в доступе, отель - красивый, большой, зеленый, номера - приятного дизайна, персонал - улыбчивый, анимация (мы смотрели несколько раз вечерние шоу) - блестящяя - особеннно Бродвей шоу, очень профессионально! до моря надо идти, но после такой еды - как раз надо походить, а то казалось уедем как минимум набрав 5 кг:)

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
Отзыв получен в партнерстве с Barceló Hotels & Resorts
2  Спасибо, natalatvia!