“Отличное, душевное место для семейных посиделок у”

Вкусные мелочи
Рейтинг № 4 из 130 Рестораны в Уссурийске
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отлично провели вечер семьей. Ребята, у вас, как и всегда было хорошо.
Отличные рёбра, отличная паста.
Оставайтесь всегда такими же гостеприимными и душевными. Нам очень хорошо у вас.

Спасибо, Алексей П!

Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Вкусная еда, прекрасный интерьер, очень приятно здесь находиться. Обязательно вернемся снова, у вас очень тепло и уютно)

Спасибо, sigur_ros2109!
Отзыв написан 30 декабря 2017 г.

Когда бываю в городе Уссурийске, обязательно нахожу время, чтобы посетить это действительно уютное и приветливое место! Блюда приготовленные здесь, могут удивить не только местных гурманов, но и удовлетворить вкусы любого европейского странника, и с любовью напомнить ему вкус любимого домашнего блюда, приготовленного в лучших европейских традициях!
А все дело в том, что начало всей этой вкусной истории уходит истоками к берегам солнечной Испании Именно там начинал свою свою карьеру учеником повара, шеф-повар, вдохновитель и основатель этого заведения Олег Михайлович Краевский.
Наверняка вам повезет и вы отведаете блюдо приготовленное самим шефом, так как большую часть времени и души он отдает своему заведению и блюдам приготовленных с любовью для своих гостей! В его лице, любой путешественник сможет найти собеседника и сможет задать свои вопросы и пожелания ко многим национальным блюдам из многих стран мира! Кафе семейное и здесь чтут традиции. Меню не загружено количеством блюд, но к каждому посетителю здесь найдут индивидуальный подход и постараются исполнить любые вкусовые предпочтения!
Очень радует, что в маленьком городке Российской глубинки можно встретить такое по настоящему европейское заведение! Если вдруг занесет вас нелегкая в этот забытый богом городок, по делам или проездом, и у вас найдется немногим больше времени, чем на посещение фастфуда, обязательно рекомендую всем странникам и путешественникам, повернуть своего коня, велосипед или кеды в это действительно Вкусные Мелочи!

Спасибо, FellowTraveler396653!
Отзыв написан 28 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Хорошо провели время с любимой, приятная обстановка, все простенько. Впечатления получили с первых секунд

Спасибо, Антон М!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

Всем доброго времени суток, постараюсь быть максимально объективным.
Что понравилось:
Вид кафе - снаружи очень уютный, своя парковка, внутри также уютно, рекомендую сходить семьёй.
Персонал - крайне корректный и вежливый, только положительные впечатления.
Цены - приемлемые, примерно 500р. на человека можно уложиться.
Меню остаточное, многим будет что покушать и вкусно.

Не понравилось:
Перед заказом изучил меню на сайте... и при заказе случилась просто классика нашего города: два "базовых" блюда - продуктов нет в наличии, за это первое снижение оценки.
Уютный интерьер для меня портили два момента: звук похожий на моющуюся кастрюлю или противня в стиральное машине, этакое монотонное бряканье, примерно полчаса по времени, а также какое-то время чадящее масло чувствовалось более чем отчетливо, за это второе снижение оценки.
и третье - стейк из свинины, ребята это НЕ СТЕЙК, удивило что при заказе не спросили примерную степень прожарки, не спросили... так не называйте это блюдо стейком, мясо было Strong (высшая степень прожарки), я такое категорически не люблю. Будете заказывать - уточняйте сами что вы хотите, сам виноват - понадеялся на авось.

1  Спасибо, Dmitriy_159!

Путешественники, которые просмотрели Вкусные мелочи, также просмотрели

Уссурийск, Приморский край

Вы посетили объект Вкусные мелочи? Поделитесь впечатлениями!