Самые низкие цены за проживание
Trip.com
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 1 $
Бесплатная отмена до 04.07.2021
Travelocity
Orbitz.com
eDreams27 $
Отзыв написан 10 ноября 2019 г.

Останавливалась в этой гостинице 1-2 раза в месяц в течении двух лет, ранее нареканий к персоналу не было. После моего последнего визита в ноябре 2019 года, по прибытию домой, обнаружила, что забыла свой свитер в номере гостиницы. Позвонила на ресепшан, сказали, что свитер не обнаружен.
Я позвонила не со словами, что я не помню, где я его оставила. Я отчетливо помню, как я вешала его на плечики, чтоб от отвиселся, и так и оставила его в шкафу. Большие вопросы к сотрудникам, которые проверяют номера после гостей! Сказать, что я в бешенстве по поводу такого отношения - это ничего не сказать! Останавливаться в этой гостинице больше не буду!

Совет по выбору номера: Не забывайте вещи в гостинице, есть большая вероятность, что вам их не вернут.
Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Юля К!
Отзыв написан 23 августа 2019 г. через мобильное устройство

Неплохой отель, чисто, опрятно. Номера с кондиционером, все необходимое есть. В коридоре слегка отошло напольное покрытие, но в номерах все отлично. Внизу неплохое кафе для завтрака/обеда. За углом неплохой ресторанчик.
Имейте ввиду, в отеле большое количество китайцев, но шума/хлопот нету. Вполне нормальное место чтобы переночевать

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Ivan_nsk2000!
Отзыв написан 10 марта 2019 г. через мобильное устройство

Гостиница очень удобно расположена. Останавливались в номере семейный комфорт, все очень понравилось! Номер чистенький, для ночлега и отдыха есть все необходимое. На первом этаже столовая, еда на любой вкус и вкусная.
Всем остались довольны.

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, A9209IT_!
Отзыв написан 18 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Останавливаюсь в этой гостинице не первый раз, приходится ездить в командировки. Года три назад поставил бы четверку, но сейчас двойка в самый раз. Номер обшарпанный, мебель облезлая, сантехника работает плохо. И самое печальное - ТАРАКАНЫ. Это уже совсем перебор. Похоже в следующий раз выберу другую гостиницу...

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, AlexJuma!
Отзыв написан 27 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Внешне гостиница очень старая и пугала своим видом, но мы много перемещались по приморскому краю и никогда не знали где окажемся завтра, поэтому гостиницы бронировали день в день или за сутки, к сожалению все гостиницы были заняты остановились в этой, как всегда во всех гостиницах есть свои плюсы и минусы. Понравилось расположение - это самый центр, большая 2-х местная кровать (номер под названием полу-люкс), кровать была реально огромная, ночью потеряли друг друга, были все необходимые принадлежности (халат, тапочки, шампуни, и тд, даже столовые приборы), постельное бельё чистое, но!!! Местами я встречала короткие чёрные волосы (в ванной на полу например), мы с моим спутником блондины и это явно не наши волосы. Внутри гостиница тоже уже слегка уставшая, местами где-то трещины, плинтуса отходили, но мне это обычно не мешает сильно. В гостинице масса услуг такие как прачечная, вызов такси, заказ авиа-билетов, возможны завтраки и многое другое. Из очень больших минусов для меня это: 1) Китайцы - очень шумные и с специфическим запахом, 2) в номере пахло так сильно едой, явно не русской кухни, что приходилось проветривать каждый час, ощущение, что мы жили над кухней, а по факту мы жили на 5-ом этаже, что показалось нам странным и не приемлемым. На охране нам сказали, что часть парковок выкуплены Китайцами (потому что они живут там месяцами приезжают работать вахтовым методом) поэтому нас отправили поставить машину на другую парковку (обращаю ваше внимание она платная, 130 руб./сутки, кроме номеров люксов). Думаю запах в номере можно объяснить постоянным проживанием гостей из Китая, мы предположили, что они готовят свою еду непосредственно в номерах... А как ещё объяснить этот сильный запах еды?
На ресепшене работают милые девушки и профессионалы своего дела.
Рядом есть и банки и кафе, оказывается в соседнем кафе постояльцам гостиницы предоставляется какая-то скидка, но нам её не предложили, можете спросить при въезде. В продолжение о номере скажу, что он был очень просторный, но когда мы вечером пришли отдыхать слышали странные звуки трещащего потолка, топот звуки соседних стен, видимо уже перекрытия старенькие и весь дом устало и громко об этом намекает.
В целом нормально, однозначного вывода не скажу, каждый выбирает сам. Может быть остановимся ещё, если получится в следующий раз устранить нюансы, которые нам не понравились.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, luterkinga!