“Прекрасно!”

Вид кухни: Итальянская, Пицца
Услуги: Доставка
Услуги: Доставка
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказывал кантри сет с говядиной.Вначале подумал,что это бургер,но оказалось просто булочку сверху подожили. Соус интересный,ел мясо в прекуску с булочкой,было вкусно.Ещё какой-то салат положили.Вкусно и достаточно дешево.

Спасибо, olegsenickin35!
Natalia К, Менеджер по связям с общественностью в Кантри Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Здравствуйте ,Олег !
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку !
Рады , что Вам понравились наши блюда из Кантри Ланч меню!
Ждем Вас на террасах "кантри пицца" попробовать новинки пиццы с особенно большим количеством начинки -в стиле Чикаго стайл и Лимонады !

Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Зарегистрировался, чтобы поблагодарить местную вокалистку, голос у неё просто ангельский. Ну а сам ресторан держит высокую марку и для меня это очень и очень приятно.

Спасибо, ElRomario!
Natalia К, Менеджер по связям с общественностью в Кантри Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2018 г.

Здравствуйте !
Спасибо за прекрасный отзыв и отличную оценку!
Ждем Вас на Новинки Пиццы в стиле Чикаго стайл !

Отзыв написан 18 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Любимое место отдыха, когда проезжаем мимо Уссурийска. Душевная обстановка, внимательный персонал.
Отличное место для семейного и детского отдыха!
Спасибо!

Спасибо, Геннадий У!
Natalia К, Менеджер по связям с общественностью в Кантри Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 февраля 2018 г.

Добрый день !
Спасибо вам за высокую оценку и отличный отзыв про любимое место в Уссурийске !
Ждем вас в гости: в нашем меню -Новинки !

Отзыв написан 11 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место со вкусной едой! Для тех, кто ищет где вкусно поесть в Уссурийске. Вкусная пицца, остальное меню тоже порадовало! Напитки тоже на хорошем уровне.

Спасибо, kirill_vdk!
Natalia К, Администратор в Кантри Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 января 2018 г.

Здравствуйте ! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работе. Ждем Вас в гости и во Владивостоке на Лазо,6Б - там с июня 2017 открыта пиццерия "Кантри Пицца".

Отзыв написан 25 октября 2017 г.

Зашел выпить кофе и перекусить. В целом интерьер неплох, украсили его к празднику хеллоуина хорошо. Зашел утром, часов в 11, посетителей немного, очереди нет. Кофе и пиццу ждал 30 минут, что неприемлимо не только для 11 утра, но и вообще в час пик. Хотя, как сообщила мне официантка, они никуда не торопятся.
В чеке дополнительно посчитали коробку от пиццы, хотя я никуда не собирался её брать и сообщил что буду есть в зале.
По качеству пицца в целом на 4 балла, за то, что была еще теплая.
Кофе в лучшем случае на 3 балла.
В туалете не горит свет и нет горячей воды.

Если вас не пугает такое отношение, то вам сюда.

1  Спасибо, fenriz9000!

Путешественники, которые просмотрели Кантри Пицца, также просмотрели

Уссурийск, Приморский край

Вы посетили объект Кантри Пицца? Поделитесь впечатлениями!