5 063 результата
1924 из 5 063 отзывов
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ооооочень нам понравился этот отель, несмотря на долгое заселение...
Нашу бронь искали 3 часа(((и это была, именно ошибка отеля. В итоге не извинились и никаких бонусов не предложили(((( немножко обидно все это было для меня на 7м месяце беременности....
Но это единственное неприятное ощущение, в остальном все было прекрасно.
У нас был просторный номер с небольшой террасой и видом на море. Все в номере работало, убирали хорошо.
Завтраки нас тоже вполне устраивали, так как мы на пп и много не едим. Для ребёнка 3х лет тоже не было проблем с едой.
На территории отеля газон с пальмами, а под ними лежаки, то есть мы не жарились на пляже под солнцем, а лежали в тени пальм и ходили купаться в море. Вход в море хороший постепенный, водичка чииииистая, есть волны, но мы их любим
Также в другом крыле отеля есть Детский клуб, небольшой аквапарк и Детская площадка))
В отеле несколько ресторанов, магазинов, 2 спортзала.
В общем нам с мужем отель очень понравился, территория большая, ухоженна и продуманная.
Обязательно вернёмся)

Дата пребывания: январь 2018 г.
6  Спасибо, AnKa1605!
Отзыв написан 6 апреля 2018 г.

Для Пхукета уединенность отеля - большая редкость. Кататани один из немногих, кто по сути располагает собствнным изолированным пляжем. Он находится в небольшой лагуне, и его соседи - два пятизвездника по краям на скалах. Лежаки стоят на газаонах под пальмами, вдалеке друг от друга, это дает ощущение приватности. Красиво оформлена территория бассейна. Детей в отеле мало, поэтому и у бассейна лежать вполне можно. Были в отеле 4 года назад, немного показалась потертой мебель, но это замечалось только в первый день, когда все разглядываешь с особым пристрастием. Отличные рестораны. Дороговато, не каждые день в них ели, но хорошая кухня, достойные интерьеры. За пределами отеля небо(ьшая нешумная улица с ресторанчиками и массажем. Сейчас отдыхаем на Краби, приехали из другого отеля с Пхукета. Хотели снова взять Кататани, но отель был весь занят на наши дни. Для нас приоритетом является приватность и изолированность от масс туристов, которых ту и на других пляжах. Если вы тоже ее ищите, то этот отель вполне. И вадный момент: мы жили в корпусе, которые прямо у моря. Все номера с видом на море сквозь пальмовую рущицу. Это прекрасно. Более отдаленный корпус не осматривали, тк не знали о его существовании, узнала только сейчас, когда снова хотела бронировать этот отель. Завтраки были скудноваты, но только для глаза: наесться можно очень хорошо - все традиционные утренние блюда на своих местах. Омлеты, яишница, йогврты, каши, фрукты....

Совет по выбору номера: Все номера с видом на море, поэтому, примерно равноценны.
Дата пребывания: апрель 2018 г.
5  Спасибо, UAM-KS!
Отзыв написан 19 марта 2018 г. через мобильное устройство

Первый мой отзыв, поэтому не судите строго. Полезен будет тем, кто выбирает отель 5 звезд на Пхукете и отдыхает с детьми. Начну с того, что в прошлом году в марте отдыхали в Grand Centara karon 5 звезд, поэтому буду сравнивать эти отели. В настоящий момент находимся в отеле, проживаем в 7- ом корпусе, через дорогу от моря (Бури), в самом дальнем и судя по всему, самом новом. Номера очень хорошие, большие, разделены на 2 зоны. Для детей и для взрослых. Вся мебель новая, что довольно редко для Тайланда, где из за влажности любая мебель быстро теряет свой внешний вид. Территория отеля очень большая, фактически занимает всю бухту Ката Ной, и разделена на 2 части Тани- это возле моря и Бури- это через дорогу. Передвигаться с детьми по такой большой территории для нас не очень комфортно. Завтраки проходят в Секрете и в Чом Талай. Для нас ближе Секрет, но сходив туда 1 раз, поняли, что это не 5 звезд, а максимум 3+. В последующем завтракали только в Чом Талай, куда периодически ездили на электромобиле. Уровень завтраков там на 4+. Все оценки я выставляю относительно отеля Grand Centara Karon. Детский аквапарк и детская комната рассчитаны на детей до 6-7 лет максимум. Кстати работают они всего до 18-00. Аннимация отсутствует. Гости отеля предоставлены сами себе и никто ими не занимается. В Grand Centara и детьми и взрослыми занимаются профессиональные анниматоры ( европейцы). Территория в Grand Centara намного красивей, видно, что занимался дизайнер. Также в Grand Centara есть депозитная программа, когда кладешь на депозит 10000 бат, а тратишь 13000 бат. В зависимости от суммы коэф. увеличивается. В номерах отсутствует в должном количестве чай, совсем нет ножа, вилок и штопора. Правда, если позвонить, то принесут. В мелочах получается экономят. Спортивный зал тоже не очень большой и скорее для галочки.

Дата пребывания: март 2018 г.
11  Спасибо, Resort626408!
Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

это наш второй приезд в этот отель. первый раз был в июле 2016, номер junior suit, всё было прекрасно! поэтому в этот раз решили взять с собой ребенка и номер побольше grand deluxe в корпусе bhuri. корпуса там новые, им еще и гола нет, номера внешне прекрасны, но неудобны. самое главное неудобство, это наличие межкомнатной двери между номерами, через которую слышно всё!! это кошмар... а учитывая то, что все с детьми, кошмар вдвойне. также рядом стройка.. в общем, мы переселились на 3 этаж подальше, но межкомнатная дверь есть во всех номерах этого типа (зачем???). но тут хотя бы по потолку никто не топал.. Всё остальное в отеле превосходно, но выспался мне так и не удалось.

Дата пребывания: март 2018 г.
1  Спасибо, Yulia D!
Отзыв написан 14 марта 2018 г.

Первый раз посетили отель вдвоем с мужем в апреле-мае 2010 года. Эта была наша первая поездка в Тайланд и третья в ЮВА. Отель произвел на нас еще тогда очень хорошее впечатление, и мы решили вернуться в него еще раз обязательно. Потом было множество поездок в другие страны, курорты и отели, в том числе и в Тайланд, и вот наконец в феврале 2018 мы вновь оказались в Katathani. Перед поездкой у меня были переживания по поводу того, что отель не оставит таких ярких впечатлений как в первый наш визит, ведь на момент нашего первого посещения у нас был не очень богатый опыт путешествий (только Турция, Египет, Вьетнам и Бали), а сейчас мы путешественники с опытом, посетившие много стран и отелей и ставшие уже искушенными и привередливыми))) и был риск разочарования. Но слава богу этот риск не оправдался! Пребывание в этом отеле было таким же ярким и замечательным как и в первый раз. И мы сделали вывод, что это один из самых лучших, если не самый лучший отель, в котором нам приходилось отдыхать.
В нем мне нравится АБСОЛЮТНО все! и его расположение - на одном из самых красивых пляжей Пхукета - Ката Ной, и его территория - вытянутая вдоль побережья большая, красивая, ухоженная, с зелеными газонами и тенистыми пальмами, и обслуживание. Как же хочется сейчас оказаться снова там, лежать в тени пальм, обдуваемой легким ветерком и наслаждаться шелестом пальмовых веток и шумом прибоя, попивая холодный кокосик) Это РАЙ!
ТЕРРИТОРИЯ. За счет большой территории, нет проблемы тесного размещения на лежаках, всегда есть свободные. Некоторые лежаки расположены вокруг бассейнов (их в отеле много и хорошего качества), некоторые на зеленых газонах под пальмами на значительном расстоянии друг от друга, таким образом каждый может организовать свой отдых как пожелает - может уединиться или же весело проводить время возле многочисленных бассейнов. Возле бассейнов также насажены деревья, которые создают тень и защищают от жгучего солнца даже в полдень. За счет большого количества деревьев и расположения вдоль моря территория всегда хорошо продувается, в отеле всегда приятно находится, нет ощущения духоты. Есть также зоны для детей - детские бассейны, водные горки и т.д.
РАЗМЕЩЕНИЕ. У отеля два корпуса - корпус THANI, который стоит на первой линии, и корпус BURI, который немного в глубине, но все равно очень близко к морю. В первый раз мы останавливались в THANI, второй раз в BURI, и там и там нам понравилось. Нам попадались номера без запаха сырости, все очень чисто и достойно, уборка на уровне, претензий никаких нет.
ПИТАНИЕ. Завтраки представлены в двух ресторанах, оба с видом на море. Завтраки очень достойные и разнообразные, хороший кофе, много фруктов (арбуз, ананас, дыня, помело, бананы, драконий фрукт, гуава, карамбола), выпечка очень вкусная, для детей есть йогурты, каша, блины, хлопья. В отеле организуются buffet dinners в виде шведского стола за определенную плату с человека или же заказ по меню. Ресторанов на территории отеля достаточно, всегда можно что-то выбрать. Цены выше среднего.
ПЛЯЖ. На наш взгляд Ката Ной - лучший пляж на Пхукете и один из лучших в ЮВА. Очень красивое море, светлый песок, уютная бухта. Всем советую! Больших волн за наше пребывания не было. Иногда накатывали легкие волны на которых приятно было качаться, временами вода в море была как в блюдце.
МАССАЖ. В отеле есть спа центр с разнообразными спа программами и с ценами от 1500 бат, и также есть возможность сделать массаж на территории в тени пальм или в специально отведенных зонах, цены начинаются от 350 бат.
РЯДОМ С ОТЕЛЕМ. Во второй наш приезд стало значительно больше ресторанов, что приятно удивило. В первую поездку было только 2 или 3. Также есть 3 магазина, аптека, массажные салоны. Если хочется большего разнообразия, то можно доехать до соседнего пляжа Ката (где множество всего) за 3 минуты. Но нам вполне всего хватало и в этот раз мы в Кату не ездили.
Подведя итог, хочется добавить, что редко, когда в отдыхе бывает попадание по всем пунктам, то очень красивый отель, но море и пляж не очень, то наоборот, пляж хороший, а отель подкачал, то отель стоит в слишком уединенном месте и выбраться куда-либо сложно, то проблема с питанием. Katathani для нас, пожалуй единственный отель на сегодняшний день, где по всем пунктам все на отлично. Без сомнения есть огромное желание вернуться туда снова, и я очень надеюсь, что оно осуществится!

Дата пребывания: февраль 2018 г.
13  Спасибо, Марина Д!