“Мясное место”

Alpenhof
Рейтинг № 1 из 184 Рестораны в Павлодаре
Вид кухни: Немецкая
Отзыв написан 27 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Большой выбор мясных блюд... И всё было очень вкусно. Обслуживание очень понравилось, Мадина Вам спасибо за это...

Спасибо, Almaz B!

Отзыв написан 31 октября 2017 г. через мобильное устройство

Хотите эстетического удовольствия от еды и проведённой времени в кругу друзей? Альпенхоф ждёт вас. Только возьмите с собой тысяч 10 на человека.

Спасибо, alexeychernishev!
Отзыв написан 28 октября 2017 г.

Что меня удивило в данном заведении, так это размах...Порции блюд большие, кухня правда, очень вкусная. Сама территория большая, несколько залов. Обслуживание отличное, "входных" НЕТ. Если Вы ни разу не побывали в данном заведении - очень советую, не пожалеете!

Спасибо, Ксения И!
Отзыв написан 16 августа 2017 г.

Неплохая кухня: очень понравился салат с печенью и куриные рулеты, обслужили быстро. Цены средние, но вполне доступные.

Спасибо, Мадина Б!
Отзыв написан 12 июля 2017 г. через мобильное устройство

Длительное обслуживание, официантку не дозовешься, кухня так себе , абсолютно среднего уровня, а что особенно поразило: мюнхенский розлив пива)))) Это просто комедия, не доливают 100мл пива и называют это мюнхенским розливом. 3 раза просила долить пива! Короче, тройка с огромной натяжкой !

5  Спасибо, Лилия А!

Путешественники, которые просмотрели Alpenhof, также просмотрели

Павлодар, Павлодарская область

Вы посетили объект Alpenhof? Поделитесь впечатлениями!