“Все сюда!!!”

Alpenhof
Рейтинг № 1 из 184 Рестораны в Павлодаре
Вид кухни: Немецкая
Отзыв написан неделю назад

цена адекватная, кухня 5, обслуживание 5, чистота и комфорт , в общем в "alpenhoff" не стыдно встечатся с друзьями....Коллектив молодцы!!!

Спасибо, JS1975JS!

Отличное заведение со своей атмосферой и вкусной едой! Сервис на 5! Для культурного отдыха, танцуль там нет, это даже хорошо. Акции в праздники. Советую обязательно посетить! Хоть с друзьями, хоть со второй половинкой. Мы так отдыхали с подругой, так нас даже угостили закуской с соседнего столика) было очень приятно!

Спасибо, Ольга П!
Отзыв написан 24 октября 2018 г. через мобильное устройство

Приятная ненавязчивая атмосфера. Кухня выше всяких похвал. Прекрасный интерьер. Спокойная музыка. Счет не маленький, но этот ресторан этого стоит.

Спасибо, svetlanasX1967KA!
Отзыв написан 22 октября 2018 г.

Само здание ресторана уже впечатляет и многое обещает. внутри красиво и вкусно. Дорогая посуда, текстиль дают дополнительный бал ресторану. Кухня весьма вкусна и эстетична. По поводу пива не могу ничего сказать- не знаток. Счет весьма не маленький, но посетить ресторан рекомендую.

Спасибо, irulia2002!
Отзыв написан 2 октября 2018 г. через мобильное устройство

Интересное место в нашем -небольшом городе ! Что-то новенькое! Больше, нет эмоций ... кухня тоже не восторгает...

1  Спасибо, Alena K!

Путешественники, которые просмотрели Alpenhof, также просмотрели

Павлодар, Павлодарская область

Вы посетили объект Alpenhof? Поделитесь впечатлениями!