“Лучший ресторан в городе”
Отзыв о Alpenhof

Alpenhof
Рейтинг № 1 из 184 Рестораны в Павлодаре
Вид кухни: Немецкая
Отзыв написан 17 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Заходили с другом перекусить вечером.Стол нам нашли быстро, пиво выше всяких похвал, брецели и закуски вкусные. Официантка Арина просто очарование! Благодарим коллектив ресторана!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Silverrrr!

Отзыв написан 28 ноября 2018 г.

цена адекватная, кухня 5, обслуживание 5, чистота и комфорт , в общем в "alpenhoff" не стыдно встечатся с друзьями....Коллектив молодцы!!!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, JS1975JS!
Отзыв написан 14 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение со своей атмосферой и вкусной едой! Сервис на 5! Для культурного отдыха, танцуль там нет, это даже хорошо. Акции в праздники. Советую обязательно посетить! Хоть с друзьями, хоть со второй половинкой. Мы так отдыхали с подругой, так нас даже угостили закуской с соседнего столика) было очень приятно!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Ольга П!
Отзыв написан 24 октября 2018 г. через мобильное устройство

Приятная ненавязчивая атмосфера. Кухня выше всяких похвал. Прекрасный интерьер. Спокойная музыка. Счет не маленький, но этот ресторан этого стоит.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, svetlanasX1967KA!
Отзыв написан 22 октября 2018 г.

Само здание ресторана уже впечатляет и многое обещает. внутри красиво и вкусно. Дорогая посуда, текстиль дают дополнительный бал ресторану. Кухня весьма вкусна и эстетична. По поводу пива не могу ничего сказать- не знаток. Счет весьма не маленький, но посетить ресторан рекомендую.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, irulia2002!

Путешественники, которые просмотрели Alpenhof, также просмотрели

Павлодар, Павлодарская область

Вы посетили объект Alpenhof? Поделитесь впечатлениями!