Tripadvisor

“Быстро и вкусно”
Отзыв о Kotletnaya Burgers

Kotletnaya Burgers
Рейтинг № 53 из 405 Рестораны в Иванове

Заходил по совету друзей вечером воскресенья - народу почти не было. Зал не блещет убранством, столики есть обычные и "высокие", готовят еду прямо в зале, оттого слегка попахивает жареным.
Заказал бургер, фри и домашний лимонад. При заказе бургера предлагают выбрать прожарку котлеты (well done или medium well), я взял среднюю по привычке.
Подали быстро, прошло около пяти минут - наверное, из-за того, что заказов, кроме моего, в очереди не было.
Бургер получился вкусный - булка неплохая, начинки и соуса хватает, котлета вкусная и сочная. Наесться одним таким бургером вполне можно.
Картошка фри получилась такая, какая и должна быть - крупная, хрустящая снаружи, мягкая внутри.
Лимонад получился тоже хороший. Подали в пластиковой бутылочке, внутри плавали по ломтику лимона и лайма, плюс какая-то трава. Освежающий, слегка кислый.

В общем и целом - мне понравилось.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, mrksjke!

Отзыв написан 13 апреля 2019 г. через мобильное устройство

1.грохочущая музыка. На просьбы убавить звук - высокомерный игнор.
2. Стулья и столы напоминают скамейки на кладбище - доски и железный уголок. Неуютно и неудобно.
3. Кофе хуже чем в придорожной забегаловке. Пиво кислое.
4. Булки несли 30 минут. Это фастфуд или элитный ресторан?
Короче, плюсов нет. Ни одного. Очень странно ведут себя владельцы, учитывая возростающую конкуренцию! Больше сюда ни ногой!!!

Дата посещения: апрель 2019 г.
2  Спасибо, Vu V!
Отзыв написан 8 января 2019 г. через мобильное устройство

Заходили несколько раз в разное время. И по итогам считаем это место лучшим в Иванове (да и не только) по части бургеров. Заказывали разные - ни к каким вопросов не было. Одно удовольствие! В первое посещение (начало 2018) были очень вкусные ребрышки, потом вроде бы стали хуже, нужно протестировать в 2019 году! Единственный момент - это не ресторан, поэтому не нужно питать иллюзий по качеству подачи и красоте (тех же ребрышек). Супы и прочее порекомендовать не получится, и по вкусовым особенностям, и по интересу - заурядные вещи. Очень нравится и брендинг! Хочется поощрять места, которые напрямую ассоциируются с городом, в которомони находятся!
Итог. Всем рекомендуем, кто любит бургеры! Всем остальным - лучше выбрать что-то другое.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
3  Спасибо, AlexIVMo!
Отзыв написан 25 ноября 2018 г.

Когда только открылись были ничего, но постепенно скатывается и качество еды, и качество обслуживания. В последний раз ждали заказ 50 минут, при выдаваемых следующих заказах, к нашему третьему подходу к стойке выяснилось, что наш заказ даже не готовится, т.к. на кухне нет его чека! До этого нас убеждали, что все ок, ждать еще совсем немного. Не услышали ни извинений, ничего. Полный пофигизм. Забрали деньги и ушли голодные, больше не придем.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Ekaterina V!
Отзыв написан 24 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Случайно узнал об этом месте. Заехали с женой. Бургеры потрясающие, сочные и вкусные. Но что бы осилить "Три котлеты" надо быть очень голодным, бургер просто огромен. Но вкусно!!!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, C48RM_!

Путешественники, которые просмотрели Kotletnaya Burgers, также просмотрели

Иваново, Ивановский район

Вы посетили объект Kotletnaya Burgers? Поделитесь впечатлениями!