“Лучшее соотношение цена/качество”
Отзыв о Лаваш

Лаваш
Рейтинг № 19 из 310 Рестораны в Иванове

Лучшее соотношение цена/качество ! Советую! Хорошее обслуживание и персонал. Место в центре города на пр.Ленина

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Baron177!
Discover817763, Управляющий в Лаваш, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Добрый день.
Кафе "Лаваш" сердечно благодарит Вас за отзыв, мы будем рады снова и снова видеть Вас в нашем заведении.Приходите, у нас появилась акция -15% на меню в день рождение

Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Вкусные хинкали, жалко их не было, но вкусные... пришлось брать мясо. Люля норм, курица не очень. Вкусные хачапури. Обстановка и обслуживание на четыре.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Zav1802!
Discover817763, Управляющий в Лаваш, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2020 г.

Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были с друзьями. Все очень понравилось. Есть летняя веранда. Внутри очень много места. Можно заказывать свадьбы, корпоративы... По еде: кушали много и все было очень вкусно. Обслуживание на высоте. Рекомендую данный ресторан к посещению!!!

Дата посещения: август 2020 г.
3  Спасибо, A5234KV_!
Discover817763, Администратор в Лаваш, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Отзыв написан 7 мая 2020 г. через мобильное устройство

Пару дней назад я заказывала доставку
Все привезли во время(заказывала ко времени). Курьер был очень любезен!
Мясо потрясающее, как будто на шашлыки съездила не выходя из дома, хачапури тоже хороша, правда, чуть подостыла.
Все-таки, если хочешь есть горячую и только приготовленную еду, то нужно ехать в сам ресторан. Тем более, так будет проще прочувствовать саму атмосферу, но в связи с ситуацией, приходится брать доставку.
Спасибо, Лаваш!!!!
Здоровья сотрудникам и процветания ресторану!!!!!!

Дата посещения: май 2020 г.
2  Спасибо, _K7536RD!
Discover817763, Управляющий в Лаваш, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2020 г.

Добрый день
Кафе "Лаваш" сердечно благодарит Вас за отзыв, в это непростое для всех время мы нуждаемся в Ваших отзывах и в обратной связи. Здоровья Вам и Вашим близким.

Отзыв написан 10 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Не знаю как на месте, а вот на доставку не советую и сам больше не закажу!

Набор хачапури не о чем, теста 90%. Картофель на углях сырой, заказали шею привезли корейку ещё и испорченную, аромат просто отвратительный (думал нос подводит, попробовал... нос не подвёл)) мясо улетело в мусор, картофель тоже, ужинали хлебом :)
Кстати, упаковка еды платная).

Дата посещения: апрель 2020 г.
Спасибо, 668artemc!
Discover817763, Управляющий в Лаваш, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 апреля 2020 г.

Здравствуйте, мы сожалеем, что у Вас был негативный опыт, и ценим, что Вы нашли время, чтобы предоставить обратную связь. Кафе "Лаваш" очень серьезно относится к отзывам, так как это наш приоритет, чтобы обеспечить всем гостям превосходный опыт похода в наше кафе. Как ранее мы писали что упаковка доставки и пакеты у нас платные, политику на это мы не меняли и все наши гости знают об этом.Исключено наличие несвежего мяса(каждый день у нас закупается свинина и говядина) Кафе работает на минимальный остатках, в связи с неясностью ситуации в стране и нашем регионе. И если Вам привезли корейку, почему вы сразу не позвонили в кафе...мы бы без разговоров сделали возврат или замену(и конечно пересчёт) Мы сожалеем о случившемся.Надеюсь Вы дадите нам исправиться и воочию посетите наше заведение, чтобы попробовать еду на месте. Всё таки доставка не даёт полной картины и вкуса наших блюд.

С любовью и уважением, коллектив ресторана Лаваш.

Путешественники, которые просмотрели Лаваш, также просмотрели

Иваново, Ивановский район

Вы посетили объект Лаваш? Поделитесь впечатлениями!