“Становится хуже...”
Отзыв о ПиццаФабрика

ПиццаФабрика
Рейтинг № 82 из 310 Рестораны в Иванове
Описание: Уютный, просторный и стильный ресторан “ПиццаФабрика” входит в сеть кафе и ресторанов под одноименным названием, которые сегодня принимают гостей в разных городах России.Реально вкусная пицца и роллы, wok и пасты, пиццароллы, салаты, закуски и нежные десерты - самые популярные блюда современной кухни можно попробовать в ресторане “ПиццаФабрика”. Разнообразие и высокое качество блюд уже заслужили любовь наших гостей! Для малышей каждый день работает детская комната - с большим сухим бассейном, множеством игрушек для разных возрастов, демонстрацией любимых мультиков. Светлая, просторная, яркая игровая комната сделает отдых ваших детей веселым и беззаботным, а ваш - спокойным, потому что в комнате установлены видеокамеры, изображение с которых выводится на экраны в зале. Ваш ребенок будет всегда у вас на виду. Кроме того, в игровой работает воспитатель-аниматор, который не даст скучать деткам. Для гостей ресторана игровая комната бесплатная!
Отзыв написан 28 апреля 2021 г.

Около полугода назад заказывала на дом суп-пюре грибной, борщ, пиццу разную, и было очень вкусно!!!
НО последние разы просто УЖАСНО.... То прислали несьедобную пиццу... Даже звонила на горячую линию... Сказали, что разберутся.
А последний раз привезли ТУХЛЫЙ-КИСЛЫЙ суп-пюре грибной... А я аж 4 штуки заказала....
Ну, почему начинают за здравие... А заканчивается за УПОКОЙ???

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, _I1408QL!

Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

В самом начале было неплохое заведение. Сейчас просто позор. Роллы «Филадельфия» совсем недешевые, зато рыба только сверху, а порезана так, что аж просвечивает. Все слипаются и разваливаются. Курица в пасте, по ощущениям, соевая. От салата «Чукка» отравилась сама и несколько друзей. Позор.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, smithnatalia!
Маргарита Г, Owner в ПиццаФабрика, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 апреля 2021 г.

Спасибо за отзыв! Смеем заверить, что у нас всегда свежие продукты высокого качества. Просим Вас написать свои контактные данные на почту otdelkachestvapf@gmail.com, чтобы мы могли связаться с Вами и разобраться в произошедшем.

Отзыв написан 19 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Отзывы про «вкуснейшую пиццу в городе» сильно завышены. Пицца примитивна. Очень. Предполагаю тесто используют замороженное, сыр пластилиновый. В зале находится не очень приятно, как-то не уютно. Красные засаленные диваны это жесть. Атмосфера суеты. Очень шумно.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, ivmonte!
Отзыв написан 2 октября 2020 г.

Мы постоянные клиенты данного кафе. Приехали голодные поужинать в пятницу вечером, ждали час, нам сказали -не знаем когда готово будет.... Мы голодные встали и ушли. Админша вобще не заинтересована, я сама управленец, не умеет она работать

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _O141CP!
_X585KP, Маркетинг в ПиццаФабрика, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 октября 2020 г.

_O141CP, спасибо Вам за отзыв! Отправьте, пожалуйста, дату и время посещения нам на почту otdelkachestvapf@gmail.com, разберемся в ситуации.

Отзыв написан 9 февраля 2020 г.

Отзыв отрицательный. Заказали два салата, борщь, чай,пиццу,торт. Салат один пересаленный. Второй из дешевого тунца из консервной банки. Официанка человек хороший. Но обслуживание плохое. На замечание о еде из чека не убрали стоимость салатов.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Dmittiy1975!
_X585KP, Маркетинг в ПиццаФабрика, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2020 г.

Дмитрий1975, спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Очень просим Вас написать свои контактные данные на почту otdelkachestvapf@gmail.com или Вконтакте vk.com/otdelkachestvapf, чтобы мы могли связаться с Вами и разобраться в произошедшем.

Путешественники, которые просмотрели ПиццаФабрика, также просмотрели

Иваново, Ивановский район

Вы посетили объект ПиццаФабрика? Поделитесь впечатлениями!