“Отличная пицца и отличная атмосфера”
Отзыв о Додо Пицца

Додо Пицца
Рейтинг № 47 из 361 Рестораны в Иванове
Описание: • Мы гарантируем доставку менее чем за 60 минут с момента приема заказа. Если мы не успеем, вы получите сертификат на большую бесплатную пиццу бесплатно. • Самые вкусные и свежие продукты. • Уютная атмосфера и увлекательное пребывание в нашей пиццерии • Открытая кухня, камеры для онлайн просмотра приготовления заказа. • Акции, конкурсы и розыгрыши призов для вас! С нами не соскучишься.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Прекрасное место, чтобы посидеть вечером с любимым. Есть прекрасная детская комната, которая увлекла ребенка. Для детей есть нагется и картошка. Также заказывали пиццу на дом, привезли за 30 минут! Рекомендую всем!!

1  Спасибо, Мария А!

Путешественники, которые просмотрели Додо Пицца, также просмотрели

Иваново, Ивановский район

Вы посетили объект Додо Пицца? Поделитесь впечатлениями!